Даже в заброшенном состоянии это место выглядит достаточно уютно и уединенно

Даже в заброшенном состоянии это место выглядит достаточно уютно и уединенно. Добавьте к этому, что поселок построен в Дмитровском районе Московской области, а рядом есть несколько горнолыжных трасс.

Дороги здесь отличные и до поселка можно легко добраться из столицы. Рядом есть несколько магазинов и даже более-менее приличные ресторанчики. Словом, вполне подходящее место для комфортной уединенной жизни, вдали от суеты.

Вероятно, такие слова были в объявлении, когда застройщик пытался продать еще не достроенные дома.

И строили с умом. Дома расположены таким образом, что из окон не видно соседей и открывается живописнейший вид на речку.

Кстати, на другом берегу реки есть несколько домиков в похожем стиле.

Обратите внимание: Провал карантина: вместо дистанции – толпы на входе в метро (10 ФОТО).

И в таком же состоянии.

Те, что построены из кирпича, «коробки» были почти готовы. Осталось только вставить окна и двери и расположить все внутри по желанию. Ну, подведи общение.

Эта деревня должна была называться «S-Club». Версии о том, почему здания были заброшены, разнятся.

По словам источника, все было заброшено, потому что строилось без согласования и с нарушением экологических норм, особенно водоохранной зоны.

Ну а по другой информации, владельца села начали преследовать по другому делу, и ему пришлось все бросить и покинуть страну.

Одно хорошо: в отличие от многих других заброшенных деревень вокруг столицы, здесь нет мошеннических дольщиков. Инвестор построил все на свои деньги и планировал потом продать. Но как видите деньги вложены, а дома постепенно разрушаются и отбираются местными жителями на стройматериалы.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Даже в заброшенном состоянии это место выглядит достаточно уютно и уединенно.