Фазаны и олени — настоящие короли фермы «Двенадцать дубов»

Фазаны и олени - настоящие короли фермы Twelve Oaks! Отсылка к "Унесенным ветром", если вы помните.... И здесь я совершенно не ожидал, что эти животные окажутся настолько удивительными. После плотного позднего завтрака было самое время прогуляться по загонам, покормить и пообщаться с жителями.

Рогатый самец Элиот оказался трусом, но с яйцами. Пока его детеныши подбегали к гостям, выхватывая яблоки из их рук, глава семейства демонстративно топал копытами вдали от них. Оба жаждут лакомства и напуганы. Отсюда и такое поведение.

Фазаны "самцы" также очень истеричны.... Одного из них зовут Филиппкиркоров, и он взъерошивает перья своим дамам за любое недовольство. Самое забавное, что многие из красочных птиц не особенно боятся посетителей.

Обратите внимание: Что за предмет такой - аншлаг (Петросян с Дубовицкой нервно стоят в сторонке).

Они инстинктивно поняли, что скопление людей означает вкусные угощения. Они появляются сами по себе.

А как здорово было увидеть инкубатор! В железном шкафу, похожем на холодильник, стоят полки с яйцами. Они просто выводят птенцов - как неожиданно для горожан)). Рядом, в детской комнате с инфракрасным освещением, уже бегают "новорожденные".

Кролики с лысыми ушами, похожие на ослика Иа, лохматые куры с растопыренными лапами, куры породы ангус - на ферме Бориса и Залины можно увидеть практически все, что только можно себе представить. Заходите! Экскурсии по ферме возможны только в сопровождении гида, не садясь за стол. Контакты см. на сайте https://vk.com/ferma_12_dubov.

Нравится ли вам эта статья?

Не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Фазаны и олени — настоящие короли фермы «Двенадцать дубов».