Aerobox - большое семейное путешествие с автобоксом

В начале июня мы отправились в двухнедельный отпуск. Первым пунктом нашей программы был Фестиваль Русские Дороги в Самарской обл., п. Прибрежный поляна Грушинского фестиваля. Во время проведения фестиваля, мы посетили г.Тольятти , а точнее Компанию Авторитет Пласт Плюс, у которой приобрели Автобокс @aerobox.

Встреча на производстве AEROBOX в Тольятти и фото с фестиваля

Так же во время фестиваля мы посетили замечательное место на берегу р. Волги Самарской обл. п. Хрущёвка Замок Гарибальди. Это новая, но уже признанная достопримечательность, которую стоит посетить. Обязательно вернемся туда, когда замок будет окончательно достроен.

Замок Гарибальди, Самарская область

По окончанию фестиваля, из Самарской обл. мы направились в Белгородскую область. Наш путь составил около 1100 км, через Самарскую, Ульяновскую, Саратовскую и Воронежскую области. В Белгородской обл.

Обратите внимание: Сколько мы потратили на наше двухнедельное путешествие в Паттайю. Делюсь бюджетом поездки.

мы посетили родителей, в Вейделевском районе, что недалеко от ЛНР, а так же навестили друзей в г. Белгород, и организовали для себя экскурсию на Прохоровское поле - Третье ратное поле России. Где посетили три музея посвященных битве на Курской душе, а так же жизни и быту советских людей во время ВОВ. Рекомендуем к посещению, это очень интересно. Но отпуск не вечен, и далее наш путь лежал в Москву. Заключительный наш маршрут составил около 850 км.

Итоги нашего путешествия - пройденное расстояние, незабываемые эмоции, знакомство с потрясающими людьми, посещение новых мест и старых пройденных маршрутов.

Фотографии из большого путешествия

Очень большой плюс, это появление Автобокса @Aerobox, который проехал с нами  в этом путешествии около двух с лишним тысяч км. Автомобильный бокс на крышу это очень нужное приспособление, которое позволяет значительно разгрузить салон автомобиля. В наш помещается, кемпинговая палатка, пару раскладушек, все спальные принадлежности, а также все что дополнительно продаётся к полной комплектации  "Маркизы" (дополнительные стенки, и москитный шатер).

Фотографии автобокса AEROBOX

За счет Автобокса, комфорт путешествия увеличился в разы, т.к. была возможность разложить сиденья и отдохнуть в дороге. С автобоксом скорость движения пришлось чуть снизить до 120 км/ч, но т.к. на большинстве дорог существуют ограничения по скорости, то этого не заметно. Дополнительного шума и дискомфорта, если Автобокс, правильно установлен, и груз внутри закреплен, не ощущается, путешествие вполне комфортно. Существенного увеличения расхода топлива, с установленным Автобоксом не заметили. Увы, но отпуск не вечен и это путешествие подошло к концу, но впереди еще много замечательных дорог...

Официальная страница AEROBOX в интернете

Грузоподъемность 75 кг

Двухстороннее открывание

Объем 470 литров

Длина 1870 см

Перевозка лыж

Цвет белый, серый, черный и черный глянцевый

Автор заметки - Алексей Пелехоца (в инстаграме @mos_elektrik)

Крутанем Планету!

Сергей Лысенко ЛС78

#автобокс #багажник на крышу авто #аэробокс #aerobox #автотуризм #путешествие на машине

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Aerobox - большое семейное путешествие с автобоксом.