"In the soop: friendcation" (эпизод 1)

Неверояно, но у меня до сих пор невероятные ощущения от просмотра "In the soop: friendcation". А ведь это еще только первый эпизод. Длился он чуть меньше часа, но впечатлений оставил множество.

Началось все с того, что ребята встретились за ужином и обсудили данную поездку. Они решали, чем бы смогли там заняться. Было интересно наблюдать за их реакциями. Мне показалось, что Техен знал примерный сценарий, в отличие от остальных.

Мне было приятно видеть, что они смогли выделить время для такого дружеского отдыха. Договорившись о некоторых деталях поездки, они разошлись.

Сперва отправились только трое. Это Техён, Соджун, Пикбой. Загрузив свои вещи в машину, они начали свое путешествие. Было приятно слышать, как Техён исполнил песню "Christmas Tree". Этот мягкий бархат его голоса просто завораживает. Я просто заслушалась.

По дороге, ребята заехали перекусить. Мне понравилось, что ребята так мило беседуют, выбирая из меню блюда, которые они хотели бы поесть. Они вместе посетили магазин, где закупили продукты для приготовления барбекю.

А момент, как они осматривали место, где им предстояло жить несколько дней, это милота. Они с такой теплотой в голосе восхищались увиденным, что меня это заставило улыбаться. Да, там всего одна спальня, есть бассейн и сухая сауна. Есть место для посиделок у костра. Одним словом - это маленький кусочек рая.

Еще мне понравилось то, как они одели одинаковую одежду, а потом сделали на ней надписи. Я была в восторге от их смеха во время этого процесса. Им действительно было весело. Даже не помешало то, что в это самое время они готовили еду)

Техён и Пикбой успели поиграть в настольный теннис. Но Пикбой играл с ним недолго. Еще они успели поваляться на кровати с телефонами в руках. Но видимо сказалась усталость, и они уснули.

Еще один из моментов, это игра, название которой я незнаю. Но, выглядело это очень весело. Думаю, что эти моменты они запомнят надолго. Эта игра с какими-то камушками на доске. Чем-то мне это напомнило игру в шашки.

Ребята решили сделать селфи. И что привлекло мое внимание, так это то, что Техён встал на носочки, чтобы казаться почти вровень со своими друзьями. По сравнению с ними, Техён выглядит миниатюрно. Но вы же знаете, что на самом - то деле он высокий)

Если вы смотрели этот эпизод, то могли заметить, как Техён восхищался видом приготовленной еды. Это просто вид, который сложно описать простыми словами. Его естественное удивление превосходно.

Одним словом, я осталась довольна данным эпизодом. Полагаю, что мы сможем увидеть еще очень много трогательных моментов из их путешествия. Ведь нам предстоит увидеть приезд еще двух участников.

Если вы еще не смотрели данный эпизод, то советую вам посмотреть. Это действительно того стоит.

#In the soop: friendcation #Техен #Пикбой #Соджун #Шоу #Эпизод 1 #Мнение #Путешествие #Моменты #Обзор

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: "In the soop: friendcation" (эпизод 1).