Речной круиз: экономия на итоговой стоимости тура

Для любителей круизов на теплоходе туроператоры поведали ряд моментов, на которых можно сэкономить, отправляясь в долгожданный круиз.

Теплоход "Солнечный город", фото из интернета

Питанием первым попадает в этот список. Турист может взять путевку, в которую включен только завтрак. Выбор категории питания сильно влияет на стоимость турпутевки. Чем выше категория (завтрак, полупансион, пансион), тем дороже стоимость путевки.

Обратите внимание: Женский взгляд на бизнес: «Мечта, любовь, глубина продаж и тысяча евро». Екатерина Велькина о своей круизной компании.

В ресторане на борту судна можно всегда оплатить дополнительное питание, это может быть как комплексный обед, так и отдельное какое-то блюдо.

Выбирая бюджетный вариант путевки экскурсии не всегда включены в ее стоимость. Их можно приобрести дополнительно по отдельности или полным пакетом на борту судна во время путешествия. Путешественники сами могут решать покупать пакет экскурсий или же не покупать и самостоятельно изучать места стоянки теплохода - это значительно дешевле, вдобавок привязка ко времени лишь время отправления теплохода.

Минимизируя расходы на питание и экскурсии в момент приобретения путевки, можно сэкономить до трети стоимости круиза.
Как бы вы предпочли приобрести путевки на круиз?

Предыдущая статья: Турецкие курорты: куда еще полетит "Аэрофлот"?

Спасибо тем, кто дочитал до конца! Подписывайтесь на канал, пишите комментарии и пожелания! Хорошего дня!

#речные круизы #морские круизы #теплоход #круиз #путешествие

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Речной круиз: экономия на итоговой стоимости тура.