Горы недалеко от Москвы

Мне кажется, ни один сайт о путешествиях не может обойтись без рассказа о прекрасном месте в Тульской области под названием Романцевские горы или Кондуки, которые располагаются рядом с одноименной деревней Кондуки.

Если ехать из Москвы, то есть 2 варианта маршрута. Разница в километраже и качестве дорог. Мы все знаем насколько часто меняют асфальтное покрытие, поэтому о состоянии дорог и пробок лучше узнать непосредственно перед поездкой.

https://www.instagram.com/kay_stasya/
Здесь нужно побывать каждому. Мне кажется, все, кто живет в радиусе 200 км здесь был. Если Вы здесь еще не были, то сразу записывайте посещение этого места в свои планы!

Готовы? Листайте, расскажу.

https://www.instagram.com/kay_stasya/

Сразу дам совет девушкам:

Берите чемодан одежды! Даже если вы едете туда на пару часов. Красота мест никого не оставит равнодушным к фотосессии. Купальники, палантины, шляпы и даже обувь на платформе подойдет. Можете брать все самое необычное из Вашего гардероба.


До самого места можно легко проехать на машине. Средние машины остаются внизу у дороги, а те водители, машины которых могут заехать в гору по песку поднимаются на гору. И тот, и тот вариант нормальный.

Обратите внимание: Как ввести пропуска, закрыть город и не обидеть жителей. Опыт Паттайи и в чем отличие от Москвы.

Всем хватает места для парковки и никому припаркованные машины не мешают наслаждаться природой, потому что до нее еще нужно пройти.

Если заехать на гору, то можно устроить своей машине потрясающую фотосессию.

Здесь постоянно происходит какое-то "движение". Несмотря на то, что на фотографиях никого нет и мы приехали в пятницу. Не могу сказать, что территория огромная, но все рассредоточены по своим компаниям и делам.

Вот, например, на самой высоте снимают клип.
Или вот: если присмотреться, то внизу стоит палаточный лагерь. Туда тоже можно проехать на машине.
Это одна из немногих приличных фотографий, которую я могу показать. Если спуститься вниз с горы, то там абсолютная другая картинка будет. Более подходящая для фотосессий о которых я говорила вначале статьи.
Еще несколько фотографий этого прекрасного места. Листайте галерею.

Вы не пожалеете, что посетили это место.

Подсказочка:

Берите с собой купальники - можно искупаться. Можно взять с собой мангал и мясо. Рядом есть продуктовый магазин. Правда, не очень большой. Но вода и мороженое там есть, поэтому лучше купите необходимые продукты заранее.

Спасибо Вам, что дочитали мою статью!
Подписывайтесь на мой канал.
И не забывайте ставить "палец вверх"!

Вы были в Романцевских горах или только планируете?
Что думаете по поводу этого места пишите в комментариях.

Куда сходить в Москве на выходных? Читайте здесь.

#путешествия #путешествие на машине #выходные #россия #отдых #путешествие #развлечения #горы

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Горы недалеко от Москвы.