Петля времени. Реальная история

Трое молодых людей спешили на рок-фестиваль в соседний город. Они планировали доехать до гостиницы до темноты, но сбились с дороги, и заблудились. Начало смеркаться. «Где-то недалеко отсюда должен быть небольшой посёлок, возможно, напросимся к кому-нибудь на ночлег, - предложил один из друзей. «Сельские люди гостеприимные, не откажут. И накормят, и напоят, и спать уложат», - добавила девушка Даша. Третий же промолчал. Он вёл машину, всматриваясь в темноту в поисках обитаемой местности.

Моросил мелкий дождь, по земле стелился густой туман. По краям дороги проплывали густые кустарники и толстые стволы деревьев, но затем лес внезапно расступился, и машина проехала мимо сельского кладбища. А затем, впереди высветился небольшой домик, окружённый забором и увитый плющом и хозяйственные постройки. «Сворачиваем, - обрадовались друзья, - в крайнем случае, заплатим за ужин и ночлег». Дождь полил сильнее, забарабанив тяжёлыми каплями по крыше машины.

Когда они подъехали к дому, дверь уже была уже распахнута, и на пороге стояла пожилая супружеская пара. Они улыбнулись и пригласили молодых людей войти в дом.

По их лицам было видно, что они очень рады гостям. Да, у них можно переночевать, места много. Нет, денег они не возьмут. Они одинокие, живут вдвоём, гостей принимают редко. А здесь такие весёлые и симпатичные ребята. У них есть сын, такого же возраста, но он уехал в город, и они его давно не видели.

Хозяйка принесла свежего молока, творога и ещё тёплого чёрного хлеба, от которого шёл изумительный запах. Пока проголодавшиеся молодые люди уплетали за обе щёки простые деревенские продукты, хозяева с интересом расспрашивали компанию о том, куда они направляются, в каком городе планируется рок-фестиваль, и ещё о каких-то незначительных новостях.

Затем все стали готовиться ко сну. Даше постелили в комнате хозяйки, а молодым людям – на сеновале со свежим пахучим сеном, чему парни они были несказанно рады.

Обратите внимание: Как рыба "кинула" свою хозяйку на 1 250 000 ₽ ? История из жизни. Рассказываю ?‍♂️.

На следующее утро, когда компания проснулась, на столе их ожидали пышущие жаром оладьи со сметаной и молоком. После завтрака, компания сердечно поблагодарила за гостеприимство, и, подробно расспросив, как добраться до города, распрощались с добрыми хозяевами.

Через какое-то время девушка вдруг вспомнила, что забыла в комнате у хозяйки свою сумочку! Естественно, о том, чтобы сейчас возвращаться назад, не могло быть и речи. Но ей было обещано, что на обратном пути они обязательно проедут по этой же дороге.

Спустя полчаса, проезжая мимо авто заправочной станции, они остановись. Пока заполнялся бак, компания перекинулась парой слов с пожилым работником заправки о рок-фестивале. Слово за слово, и молодые люди упомянули о домике возле кладбища, где они провели сегодняшнюю ночь, и о гостеприимных хозяевах. Услышав эту историю, и подробно расспросив, как выглядел тот дом и хозяева, заправщик сильно побледнел.

«Вы не могли там побывать! - проговорил он, - этого дома и людей давно уже нет, они сгорели во время пожара тридцать лет назад! Это были мои родители!»

Молодые люди не поверили. Решили, что это был совсем другой дом, и другие люди. Мало ли совпадений. Но после фестиваля, они всё же решили заехать за сумочкой Даши. И, вернувшись на то место, нашли лишь какие-то старые обгоревшие строения, заросшие бурьяном и сорняками. Ни дома, ни хозяйственных построек. Но зато нашли Дашину сумочку. Она висела на полуразвалившейся ограде, заросшей плющом.

Другие статьи из цикла «Реальная история»

Кто сидит в сундуке.
Каждому воздастся.
Не чета моему сыну.
Выпускное платье.
Знак судьбы.

Внимание, мои постоянные читатели! Открылся новый обучающий канал: Школа Оккультного Советника, где вы найдёте более глубокую информацию по теории и практике магии. Он будет полезен людям, стоящими в начале колдовского пути. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Для связи со мной:

По вопросам диагностики и магической помощи пишите в ЛС. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

MoonCat Magic форум - лучшая площадка для изучения эзотерики и встреч с единомышленниками. Приходите, регистрируйтесь, развивайтесь духовно!

Подписывайтесь на мой сайт в YouTube (Ютуб) по ссылке: ЖМИ ЗДЕСЬ! Там вас ждет много интересной и познавательной информации в формате видео!

#интересные истории #мистическая история #временная петля #путешествие во времени #страшная история #магическая помощь #диагностика на картах таро

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Петля времени. Реальная история.