Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!

Восхитительная еда, фотогеничные внутренности для ленты социальных сетей и заслуживающие внимания продолжительные дискуссии; определяет растущую сцену бистро Бангкока.С появлением новых заведений время от времени Бангкок действительно превращается в центр кафе, где есть места для людей всех поколений. В тот момент, когда мир вращается вокруг принципа «сначала эспрессо», никого полностью не шокирует то, что на проспектах полно кафе, где люди могут перекусить восхитительной едой, попробовать чай и, прежде всего, насладиться качественными смесями. Каждое кафе в Бангкоке предлагает свою уникальную и восхитительную кухню, а вместе с тем создает ауру и атмосферу, которые оживляют и оживляют кафе Бангкока.

1. Салон Срецис.

Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!

Это роскошное кафе - сказочное место с полами, украшенными ромашками, потолком, похожим на небо, и цветочными обоями. Это одно из уникальных кафе в Бангкоке, которое стоит посетить из-за его мирного и стильного стиля с иллюстрациями на стенах, чашками, пирожными и многим другим!

2. Цветочное кафе.

Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!

Среди старого города Бангкока, покрытого витриной цветов, расположено очаровательное таинственное кафе, которое доставит вам удовольствие своим ботаническим разнообразием. Кафе не только покрыто цветущим цветком, но и ожидает, что вы прогуляетесь по цветочному магазину, прежде чем восхищаться его великолепием, освещенным от этажа до крыши здоровыми цветами, драгоценными камнями, ветвями и всем волшебным.

3. ViVi The Coffee Place.

Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!

Это еще одно кафе, расположенное на территории Банглампху, который является старинным уголком Бангкока. Кроме того, что касается площади, вероятно, нет ничего лучше, чем район Виви, так как он расположен недалеко от водного пути Чао Прайя. Несмотря на то, что это одно из уникальных кафе Бангкока, напиток, который вы должны заказать, - это общепринятое название - эспрессо!

Обратите внимание: В Бангкоке, в связи с запретом на продажу алкоголя, похмелье и абстиненцию будут лечить бесплатно.

Возьмите кофе и наслаждайтесь им на удобных сиденьях этого удивительного бистро, в котором есть сиденья как в помещении, так и на открытом воздухе.

4. Капельный кофе Gallery.

Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!

Gallery Drip Coffee - изысканное кафе в Бангкоке, в которое ходят многочисленные люди, особенно специалисты и художники. Что-то, что значительно подчеркивает семейную атмосферу в этом заведении, - это гостеприимный и любезный персонал, и вы даже можете наблюдать, как бариста готовят вам кофе эспрессо. Эстетический стиль этого одного из самых красивых кафе в Бангкоке можно увидеть в украшении и дизайне бистро, который зависит от использования точно понятных оттенков эспрессо.

5. Кафе у бассейна.

Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!

С восхитительными блюдами и даже более вкусными напитками, Pooltime Cafe должно быть в списке каждого исследователя. Считается одним из милых кафе в Бангкоке, здесь есть интерьер, от которого можно растаять; Вкрапления розового, синего и белого цветов в сочетании с очаровательными стульями составляют красоту этого кафе. Кафе Pooltime, расположенное всего в 25 минутах ходьбы от торгового центра Platinum Fashion Mall, обязательно нужно посетить всем.

Дорогие Читатели! Если вам понравилось ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Спасибо!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Пять удевительных мест в Бангкоке-мечта любого ценителя еды!.