«Что посмотреть» Мультфильм: Большое путешествие 2006

«Что посмотреть» Мультфильм: Большое путешествие 2006
Афиша: Большое путешествие 2006

Большое путешествие (2006)

Когда зоопарк полон посетителей, местные обитатели ведут вполне размеренную жизнь. Но как только двери зоопарка закрываются, все звери начинают активную жизнь. Здесь проходят игры по местному кёрлингу. Все веселятся, и радуются жизней за оградой парка.

Грустит лишь львёнок Райан, который чувствует себя никем. Он не такой грозный как его отец Самсон. Райан не может взять октаву львиного рёва. И он чувствует насмешки окружающих. По байкам своего отца он предполагает, что истинный рёв льва можно приобрести лишь в неволе.

Львёнок решает сбежать из зоопарка и обуздать природу. Но что-то пошло не так, и его отец спешит на помощь. Вместе с Самсоном в большое путешествие отправляются его друзья.

Главные герои

Самсон

«Что посмотреть» Мультфильм: Большое путешествие 2006

Самсон – грозный лев и по совместительству заботливый отец. Любит травить байки своему сыну о жизни за пределами зоопарка. Играет в команде «Самсона» в кёрлинг.

Райан

«Что посмотреть» Мультфильм: Большое путешествие 2006

Райан – львенок, рожденный в неволе. Стремиться быть таким же бесстрашным и грозным как его отец. Обеспокоен своей неудачей взять октаву рёва. Вскоре решается сбежать из зоопарка, но попадает в беду.

Бенни

Бенни – белка, лучший друг Самсона. Влюблён в Бриджет (жирафа). Один из игроков команды «Самсона» в кёрлинг. Всегда спешит на помощь своим друзьям. Это харизматичный, веселый бельчонок, который понравиться многим.

О фильме

Картина повествует о пробеле воспитания детей. О частом непонимании старшего поколения проблем младшего. А, в общем, мультфильм о приключении животных зоопарка.

Это комедийный мультфильм, который понравиться многим. Особенно подходит для просмотра в кругу семьи.

Возрастное ограничение: 0+.Год выпуска: 2006.
Страна: Канада, США.
Жанр: комедия, приключения.
Продолжительность: 81 минута / 1 час 21 минута.

Оценка «Что посмотреть»

Обязательно к просмотру!
«Название» - 81 из 100 РО.

Спасибо за внимание! Смотрите качественные и хорошие произведения кино. И следите за новостями вместе с «Что посмотреть». Подписывайтесь в раздел. Ставьте лайк. Делитесь своим мнением в комментариях.