Лакорн Любовь неподвластна времени (Назад в будущее)

Привет всем! Ура! Я дожевала этот кактус))) Фантастическо-романтическая история путешествия во времени при помощи кровати, ложишься в своём времени, просыпаешься в прошлом, удобно я считаю)))

Лакорн Любовь неподвластна времени (Назад в будущее)
Любовь неподвластна времени - коллаж постеров к лакорну - парочки, неверный муж и злодей

А кактус он потому что линию главной героини и её мужа я вообще не оценила. Поженились по большой любви, но все два года он ходил на лево, причём не умно, его на этом ловили. И вот устала она, потребовала развод и уехала. И тут вся родня, друзья и даже слуги как сцепи сорвались и начали топить за примерение "он так тебя любит, дай ему шанс". Ешкин кот, а вот до этого два года она чем занималась? Давала ему бесконечные шансы.

И он сам бегал за ней с причитаниями "люблю не могу, звезду подарю", но думаете бросил любовницу? Не, это для слабаков, она ж пообещала не отсвечивать, так что это не считается....

В общем эта линия меня в край утомила, какая-то адская пропаганда вселенского прощения, ему ж бедненькому плохо, пожалей его)))

Лакорн Любовь неподвластна времени (Назад в будущее)
Любовь неподвластна времени - коллаж кадров из лакорна

А линия путешествий во времени мне понравилась, да и на том конце её уже ждали, и не абы кто, а принц))) Он её уже видел во снах, в детстве ему сказали что его кармическая половинка из будущего, ну в общем он был морально готов.

Злодейская часть тоже хороша, наконец таки злодеи которых не хочется в конце обнять и пожалеть))) Ну и красивые все, прямо смотреть и радоваться, ещё и в национальных костюмах, вообще мило.

Сюжет есть, вполне связный и интересный, мне было любопытно как конец разрулят, ну не идеально, но вполне достойно, не слили идею. Очень много про судьбу, карму и вот это всё, но оно как-то в тему, не напрягает.

Лакорн Любовь неподвластна времени (Назад в будущее)
Любовь неподвластна времени - коллаж промо фото к лакорну - главные герои
Цитаты из лакорна:
- Ты почему за меня замуж вышла?
- Потому что любила!
- Тогда почему развестись хочешь?
- Потому что себя я тоже люблю!

В целом оно про судьбу, ценность кровных уз, любовь и уважение. Живи достойно, слушай свое сердце и будет тебе счастье. Конец оставили открытым, но главное что герои вместе)))

2017, Таиланд, 10 серий по 1:48 (тот неловкий момент когда опять не посмотрела на длительность серий, только на их количество)).

Спасибо что читаете! Всегда благодарна за лайк, репост или коммент. Всякие разные подборки можно найти в путеводителе по каналу.