Главный приоритет для тайского туризма сейчас не цена, а безопасность. Потянут ли россияне поездки в «новый, дорогой…

Главный приоритет для тайского туризма сейчас не цена, а безопасность. Потянут ли россияне поездки в «новый, дорогой…

По крайней мере, Тайское управление по туризму в этом уверено, а его уверенность разделяют 82 процента тайцев, которые, как показало исследование тайской газеты “THE THAIGER”, высказали надежду в возобновлении развития туристического сектора в самом ближайшем будущем. Однако въездной туризм в их представлении. будет совсем иным.

По мере того, как Таиланд постепенно открывает свои границы, новые результаты глобального исследования показывают, что Таиланд хорошо подготовлен к возобновлению своей деятельности в сфере международного туризма и отдыха.

Исследование также показало, что туристы из Гонконга, Сингапура, Филиппин, Индонезии и Индии выбирают Таиланд в качестве своего первого пункта назначения, когда границы их стран вновь откроются.

Управлению по туризму Таиланда, в свою очередь, уверено, что главное в современном туризме - это обеспечение полного и неукоснительного соблюдения всех мер безопасности и эффективное информирование клиентов о своих усилиях!

Только благодаря строгим протоколам здравоохранения и регулярному общению с общественностью, индустрия международного туризма в Таиланде может успешно возродиться.

В настоящее время в Таиланде низкий уровень коронавирусных инфекций и сильная система общественного здравоохранения, которая сыграла ключевую роль в борьбе с пандемией, поэтому страна имеет все возможности для того, чтобы быть признанной на региональном и глобальном уровне в качестве надежного направления для туризма.

Исследование показало, что цена не обязательно является наивысшим приоритетом для выбора следующей поездки туристов. Вместо цены теперь именно меры безопасности посетителей в подавляющем большинстве занимают первое место в списке для путешественников.

Для туризма же российского, у которого, по вполне понятным причинам, на первом месте была и остаётся цена поездки, результаты этого исследования ничего хорошего не сулят.

Таиланд четко заявляет, что за безопасность, которую он готов предоставить, нужно платить и платить много.

Вы, дорогие друзья, готовы платить много за Таиланд?

Поделитесь в комментариях!