Зачем японцам нужны иностранки?

Зачем японским девушкам нужны иностранные парни, я уже делал статью, сейчас пришло время рассказать, зачем японским парням нужные иностранные девушки. Про любовь нет смысла рассказывать, так как это и так понятно, а в статье пойдет речь снова про корыстные мотивы.

Зачем японцам нужны иностранки?

Здоровье

В Японском обществе давно бытует мнение, что иностранки намного здоровее местных девушек, поэтому некоторые японские парни специально ищут себе невесту среди иностранок, т.к. считают, что те обладают крепким здоровьем и больше подходят для создания семьи.

Кроме этого зачастую японки всю молодость строят карьеру и очень часто поздно выходят замуж, а с возрастом все мы к сожалению не становимся здоровее, а только теряем его.

Хвастовство

Многие японцы считают иностранных девушек очень красивыми, и очень часто считают, что японки очень сильно проигрывают им в красоте. Поэтому для японских парней это лишний повод для хвастовства, особенно это популярно у золотой японской молодежи, показать всем насколько он успешен, и что он обладает не только дорогой европейской машиной, но у него и девушка иностранка.

Мода на все европейское

Этот пункт можно назвать продолжением предыдущего. Сейчас в Японии европейская культура довольно популярна, особенно у молодежи, все чаще молодые японцы смотрят на Европу, чем на свои корни. Поэтому в моде сейчас европейские вещи, работа в зарубежных компаниях, учеба в Европе и девушка европейка.

Некоторые парни специально заводят отношения с девушками из Европы, чтобы показать своему окружению, насколько он прогрессивен, но зачастую подобные отношения им быстро надоедают и они бросают свою "вторую половинку".