Купил 5 реально полезных мелочей в машину и потратил меньше 750 рублей!

Читатели, кто просматривает мой сайт постоянно, знают, что я часто путешествую на своей машине по диким и заповедным местам и провожу много времени в дороге. Но при этом больше забочусь о готовности своей аппаратуры и снаряжении и как-то всё время обходил стороной комфорт в машине.

А тут недавно сел к товарищу, а у него там не машина, а дом на колёсах! Какие-то приспособы, гаджеты, и всё так к месту. Аж завидно стало. Недооценил я изобретательность китайцев, который что только не придумали, чтобы сделать жизнь автолюбителя комфортнее.

Посидел вечер на Ali Express и вот что себе прибарахлил ?

1. Держатель для очков. Дело в том, что в моей машине есть штатный держатель. Но он один. А путешествуем мы обычно компанией и второму пассажиру постоянно некуда летом деть свои очки, когда наступает вечер.

Очки обычно кладутся на сиденье, а потом об этом забывается и на них садится их же владелец.

Решение этому есть. Цена вопроса – 41 рубль, я купил вот этот.

2. Душка-подушка. Когда в машине едут четверо, а ты едешь передним пассажиром, то сильно не откинешься. Поэтому я приспособился дремать уронив голову на ремень безопасности, считая это своим ноу-хау. Тот же друг увидев это спросил: "А почему ты не купишь на ремень подушку?" Я удивился но погуглил по словам "belt pillow". Оказывается, спать на ремне придумал не я, а китайцы. Причём придумали спать с комфортом!

Стоимость такого удовольствия символическая – 148 рублей. Купил тут

3. Мусорник. Жена постоянно покупает в дороге, то мандарины, то орешки, то семечки, то конфеты. От этого всего остаётся мусор, который нужно куда-то складывать, потому что мы против того, чтобы выбрасывать его из окон. Цена вопроса – 262 рубля. Купил тут

4. Чудо-крючок. Задние пассажиры тоже могут покупать в дорогу орешки или яблоки, или ещё что-нибудь и пристраивают пакет под ногами и топчутся по нему, особенно после того как начнут дремать.

Решение это есть и оно гениально просто. Крючок на подголовник, на который можно повесить припасы. Цена – 56 рублей. Купил тут.

5. Волшебная сетка. Ну, и последний лёгкий апгрейд – сетка на липучке, которая клеится сзади на спинки сидений. Отличный способ организовать свои мелочи, чтобы не летали. Стоит как титановое крыло для Боинга, а именно – 202 рубля! Купил тут

Ну и самое главное!

Пришло время посчитать мои деньги и спросить, сколько мне заплатили за эту рекламу. Не смысла отпираться, поэтому отвечу честно как есть. Каждый производитель заплатил мне по $10000 за рекламу его товара. Итого – $50 000. Неплохо, правда? ?

Мои деньги посчитали, давайте посчитаем ваши. А сколько за всё это заплатите (или не заплатите) вы: 41+148+262+56+202=708 рублей. Понимаю, что дорого. Ну, а кому сейчас легко ?‍♂️

ПОДПИСАТЬСЯ | МОЙ INSTAGRAM | МОЙ YOUTUBE | МОЙ МЕССЕНДЖЕР