Заграница и интернет: куда податься и как заработать после кризиса

Заграница и интернет: куда податься и как заработать после кризиса

Начнем с того, что «после кризиса» для России конкретно - не в этот раз, либо это вариант для очень терпеливых и непритязательных долгожителей.

Ибо с колен поднимать Родину ещё можно, а вот вытаскивать из глубочайшей ямы, в которую страна со свистом и расталкивая соседей летит - увольте, у меня возраст уже не тот.

И здесь не нужно о «все пропало», пробегитесь взглядом по новостям, даже официальным и задайте вопрос себе, если занимаетесь бизнесом и друзьям - каково они себя чувствуют и какие планы кратко-среднесрочные. Можете в комментариях поделиться, будет интересно.

Заграница для меня ещё очень актуальной становится, потому что резко обедневших российских граждан я элементарно боюсь чисто физически, предполагая, что в стремлении добыть средства на жизнь, они мало перед чем остановятся. Преступность будет, это неизбежно.

И - возможности. Если мораль и физическое состояние позволяет, то они, конечно, будут. Но это тоже не про меня и не для меня.

Поэтому - уезжать, благо опыт уже есть, как только откроются границы.

Пока покочевать по избежавшим эпидемии любимым азиатским странам, оседая в каждой на несколько месяцев. Это возможно и недорого.

Заработок.

Только интернет во всех его многогранных проявлениях. Благо, возможности, которые он сейчас даёт, не требует особых и специальных технических познаний и навыков программирования. Кроме того, этот способ даёт абсолютную мобильность.

Золотых гор, конечно, не будет, рынок рекламный просел, но именно он будет восстанавливаться в первую очередь. Так что, если начать и потренироваться сейчас, пока на низком старте ожидаем авиарейсов, то в путь можно отправиться уже с запасом - и знаний, и денег...

А ссылка ниже на бесплатные курсы, сам прошёл, сейчас пробую внедрять. К сайту и доходу с него обещает быть неплохой прибавкой:

Бесплатный онлайн тренинг «Специалист по рекламе РСЯ