Планирую пойти на проект "Бешеная сушка. Домашний карантин". Как с пользой провести время в режиме самоизоляции.

Планирую пойти на проект

Режим самоизоляции...
Ну что, уже все сериалы и фильмы пересмотрели? Квартиру прибрали на несколько раз?

Ощущается легкий упадок сил, лень и дремота постепенно одерживает верх... Физической активности явно не хватает, но приходится сидеть дома...

А еще разные "вкусняшки" в виде булочек и пирожных периодически на Вас нападают...

Если у Вас все по-другому, то Вы кремень!

У меня, к сожалению, картина не такая радостная...

Раньше я 4 раза в неделю занималась в зале. 2 раза на тренажерах - силовая и 2 раза групповая силовая аэробика. Плюс еще ежедневные вечерние прогулки в парке с мужем километров на 6 - 7.

Поэтому сейчас для меня огромная проблема - это недостаток движения. Безумно хочется просто походить по улице, подвигаться.

Планирую пойти на проект

Первую неделю я активно атаковала беговую дорожку. Каждый день, хотя бы на 3 -4 километра... Но постепенно запал пропал. Ходить, смотря в стену, очень скучно. Не спасают ни аудио книги, ни ролики на ютуб, ни сериалы. А когда что-то становится скучным, желание этим заниматься напрочь отпадает. Каждый день давался все труднее и труднее. Я буквально заставляла себя... В результате через семь дней все бросила.

Планирую пойти на проект

Почему я еще не стала колобком, так это только благодаря онлайн-тренировкам два разв в неделю. Но лично мне этого не достаточно... И мотивации не хватает очень сильно. Хочется "волшебного пенделя" от тренера, духа соперничества, команды. В такой обстановке заниматься гораздо лучше и продуктивнее.

Планирую пойти на проект

Вот я и подумала, раз режим самоизоляции высвободил время, то его лучше потратить на что-то полезное. В моей ситуации – поискать дополнительные варианты двигательной активности и поддержку единомышленников.

И тут я наткнулась на внеочередной сезон "Бешеной сушки". Подробнее о проекте можно узнать здесь.

Закрытый чат и сайт в инстаграм для тусовки и общения, ежедневные тренировки либо в прямом эфире, либо в записи, еще и меню по КБЖУ (калорийность, жиры, белки, углеводы) с рецептами.

Ну и призовой фонд никто не отменял...

1 место - 100.000 рублей,

2 место - 50.000 рублей,

3 место - 30.000 рублей,

4-10 место по 10.000 рублей.

А это уже азарт и мотивация, как считаете?

Кстати, в этом сезоне нет заданий "на вылет", а цена снижена до 1000 рублей.

Как думаете, стоит попробовать? Пишите в комментариях!