В наше время огромное количество вещей покупается онлайн, ведь это очень удобно; вам не нужно идти в магазин и стоять в длинной очереди, и это экономит много времени


В наше время большое количество вещей покупают онлайн, потому что это очень удобно; Вам не нужно идти в магазин и стоять в длинной очереди, что значительно экономит время. Но иногда конечный результат далек от ожиданий.

Пользователи сообщества Pinterest поделились своим опытом неудачных онлайн-покупок, за которыми стоит следить, чтобы не совершать ошибок. 
Когда мы покупаем вещи в Интернете, мы часто не читаем отзывы и совершаем импульсивные покупки, если вещь нам действительно нравится.


#1 

Pinterest-изображение

Женщина заказала это платье, как только увидела его. Ей хотелось иметь в гардеробе экстравагантное яркое платье. Но результат оказался плачевным.


#2 Рождественская елка

Pinterest-изображение

№3 Хлопковая рубашка с сайта разочаровала мужчину.

Pinterest-изображение


# 4 Покупать платье вслепую - всегда рискованное дело, понимаете.

Pinterest-изображение


# 5 Эта женщина, безусловно, была в этом убеждена, платье на самом деле ее разочаровало.

Pinterest-изображение


# 6 Но самой большой ошибкой по-прежнему остается заказ выпускного платья онлайн. К таким инцидентам нужно относиться ответственно.

Pinterest-изображение


# 7 Дело не всегда в цене. Вот дорогое платье с известного сайта, которое в реальности выглядит совсем не так, как на фото модели.

Бесплатное исходное изображение

#8 «Этот топ заказала моя 16-летняя дочь.

Обратите внимание: Давайте взглянем, как могут выглядеть самые обычные предметы если добавить немного креатива.

К сожалению, мы не можем показать, как он выглядит на нем, потому что он просто не подходит. А вот топ нашему коту идет».

Pinterest-изображение

#9 Летнее платье.

Pinterest-изображение

# 10 Размер ковра в действительности немного отличается.

Pinterest-изображение


# 11 Реальность слишком далека от ожиданий. Эта женщина получила этот костюм.

Pinterest-изображение

# 12 Продавец Amazon прислал эту кошачью кровать. Животное в растерянности, как и хозяин.

Pinterest-изображение


Ставьте лайк, если эти примеры заставляют вас смеяться! У кого из этих людей самый неудачный опыт покупок? Пишите в поле для комментариев!

Больше интересных статей здесь: Истории.

Источник статьи: В наше время огромное количество вещей покупается онлайн, ведь это очень удобно; вам не нужно идти в магазин и стоять в длинной очереди, и это экономит много времени.