Памятники Путину: а если найду

Идея установки прижизненных памятников и бюстов довольно странная, но это свершившийся факт. Ниже вы увидите фотографии продуктов, чтобы подтвердить это.

Однако лучше не включать в подборку памятники реальным и вымышленным персонажам, лица которых отдаленно напоминают главу государства. Но если вы их где-то заметили, вы можете показать их в разделе комментариев. Трудно понять, какая идея возникает у человека, когда он утверждает бюст со своим именем.

Что это на самом деле означает для Путина? От себя предложу пару версий. Рационально - ничего не значит, просто кто-то решил поставить памятник, скажем так, в благодарность за что-то.

Психологический - дает моральное удовлетворение, что даже если памятник снесут, он все равно где-то останется, потомки его откопают и выставят на всеобщее обозрение. Для меня он больше похож на самого автора.

Вот такой красавец нашелся в Липецкой области (село Грязи). Путин-Богатырь установлен возле двора писателя, скульптора-любителя Михаила Шипова. По его словам, он просто хотел, чтобы люди развлекались и неважно, на кого похож герой. Когда ему предположили, что герой похож на Владимира Владимировича, он понял и решил добавить сходства, чтобы быть уверенным! Отличная работа.

Дом-музей Зураба Церетели известен множеством выставок.

Обратите внимание: Пустующая без туристов Абхазия. Заброшенные памятники архитектуры доживают свой век на берегу моря.

Одна из них называется «В здоровом теле здоровый дух». У него нет постоянного места, он бродит по выставкам. На первом снимке момент, когда памятник находился в парке Переделкино. Что я могу сказать? Ладно, хотя сам автор не называет его памятником Путину, а просто "воплощением образа".


Но этот находится в пригороде Санкт-Петербурга, на территории частного владения, его создало местное казачье объединение. Скульптура выполнена в образе римского императора, и воздвигнута в честь возвращения, аннексии, той же аннексии, да. Что ж, это так.


Эта «бронза» находится в тематическом месте: на горнолыжном курорте «Аджигардак» в Челябинской области. Место хорошее, фигура статная, только место, я так понимаю, отдаленное.

Памятник неизвестному таксисту…

Ждать! это в волгограде


Доставили в октябре 2012 года, лицо таксиста похоже ни на кого, только не на Владимира Владимировича. Кто этот хулиган, создавший такой искусный фотошоп? И ведь люди очень верят и считают, что памятник таксисту (с лицом Путина) где-то имеет место быть.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Памятники Путину: а если найду.