Эти места следует посетить будучи совсем молодым

Места для путешествий: сегодняшние путешественники - завтрашние туристы. Поскольку миллениалы продолжают лидировать в том, как, где, когда и почему мы путешествуем, нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы спланировать свое следующее большое путешествие. Вдохновитесь этими 10 местами, которые вы должны посетить до того, как вам исполнится 30. Взгляните и начните планировать свое следующее приключение.

1. Бали, Индонезия

Бали – небольшой остров в Юго-Восточной Азии с хорошей репутацией среди путешественников. Его прекрасные пляжи, красочная культура и богатая история делают его обязательным для посещения всем, кто интересуется Азией. Бали – это рай, который до сих пор сохраняет свою аутентичность. Он по-прежнему относительно свободен от толп туристов, от которых страдают другие направления Юго-Восточной Азии. Добавьте его в свой список желаний для путешествий сейчас, прежде чем все это заметят.

2. Мачу-Пикчу

Мачу-Пикчу — «затерянный город», расположенный высоко в Андах в Перу. Вождь инков Пачакути построил город около 1450 года как убежище для королевской семьи. Испанские конкистадоры так и не обнаружили его, поэтому он веками оставался скрытым от внешнего мира. Это место, которое заставляет вас чувствовать, что вы идете в фантастический роман. Как и многие направления в этом списке, это список пожеланий для многих путешественников, но еще не поздно добавить его в свой список.

3. Париж

Париж – один из самых романтичных городов мира. Это также один из самых культурно богатых и красивых городов. Это город любви, света, искусства и гастрономии. В Париже есть Эйфелева башня, Лувр, Елисейские поля. Это город, где правит мода, и родина современного искусства. В Париже есть все, и вы должны испытать это до того, как вам исполнится 30 лет.

4. Рим

Если и есть что-то, чем известен Рим, так это то, что это один из самых красивых городов в мире. Некоторые музеи стоит посетить, романтические места для прогулок и невероятная архитектура. В городе не так много большего, чем можно было бы мечтать.

Обратите внимание: Горит Чернобыль, свежие фото и новости с места событий, МЧС теряет контроль, 2020.

Рим — один из самых популярных городов в мире, а это значит, что он очень загружен. Если вы хотите избежать толпы и увидеть город во всей его красе, отправляйтесь туда прямо сейчас.

5. Санторини

Санторини — один из самых живописных островов в мире. Потрясающие пляжи, живописные деревни и захватывающие дух виды делают его обязательным для посещения всем, кто интересуется изучением Греции. Санторини — остров, который выделяется среди остальных. Это одно из самых романтичных мест в мире. Нужно быть сумасшедшим, чтобы не включить это место в свой список путешествий.

6. Рио-де-Жанейро

Многие бразильские города стоит посетить, но Рио-де-Жанейро имеет преимущество. Это город, в котором проходит дикий и незабываемый карнавал. Это город с видом на знаменитую статую Христа. Рио – это место культуры, музыки и невероятных достопримечательностей. Это один из самых красивых городов мира и одно из самых захватывающих мест для посещения. Рио — это город, который вы должны посетить до того, как вам исполнится 30, прежде чем он станет слишком печально известным.

7. Фиджи

Если вы хотите сбежать в тропический рай, Фиджи — это место для вас. Его белые песчаные пляжи и богатая культура делают его обязательным для посещения всем, кто интересуется путешествием в южную часть Тихого океана. Фиджи — рай для путешественников. Это тропический остров с богатой культурой и невероятно разнообразным ландшафтом. Это место, которое вы посещаете один раз и хотите переехать туда жить.

Это лишь некоторые из многих мест, которые вы можете посетить, когда вы молоды. От тропических островов до оживленных городов — каждый найдет что-то для себя. Если вы ищете вдохновение о том, куда пойти, когда пойти или как спланировать свое путешествие, не смотрите дальше. Эти места идеально подходят для молодых путешественников и дадут вам представление о том, что такое путешествия. Сейчас или никогда. Начните планировать свое следующее большое путешествие и увидьте как можно больше мира до того, как вам исполнится 30 лет.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Эти места следует посетить будучи совсем молодым.