Подменная история мира. Еврейский сговор или масонский ?

Мы все хорошо учили историю древнего мира. И историю Древнего Рима. Учителя историки нам на перебой рассказывали про Цицеронов и устройство Древне Рима. И где до в Исторических академиях молодые доценты с пеной у рта доказывали состояние Древне Римского общества и его социально-экономический строй .Получая за это звания акдеЭмиков или докторов наук. Гранты от Государства. И тем самым вводя всех нас в глубокое заблуждение. Не знание. И не понимание современно мироустройства. Так именно из исторических параллелей выводится настоящее состояние общества. И формируется его будущее. По этому у всех в мире Будущее в неком большом тумане.

Васильева осуждена за хищения в Министерстве обороны России. На 6 лет. Не отсидела ни одного дня в исправительной колонии.

Почему так. Вот Вы все знаете что в Древнем Риме были сословияПатриции типа Начальники. Плебеи типа Хозяйины Рабов. И так там где то постоянно были какие восстания толи рабов толи плебеев пока наконец таки Патриции сволочи не угандошили ножичками и мечами Цезаря. Пока тот несчастный принимал правильную позу Гордого воителя. Так вот. Все это туфта. Натуральная.

Цезарь это Император. Это не имя. В Древнем Риме. Так же были Патриции. Были ( неизвестные Вам читатели) Пролетусы. Потом только шли по социальной лестнице Плебеи и ниже уже были Рабы.

Кредитор Плебей. Кредитодатель Патриций. И судебный пристав. Палеобанк

Всех Мы с Вами знаем. Теперь пришло время познакомиться с Пролетусами. Что это такое за явление Римского общества. А вот Пролетусы это и есть те кто уничтожил Рим. Помните, кричали кто то там. ,, Хлеба и Зрелищ,, так вот это были именно Они. Пролетусы. Сами по себе Пролетусы не участвовали в производствах вообще никаких. Они состояли в основном из бывших Легионеров воинов и инвалидов Легионеров. Женщины же Их. Это как правило бывшие красивые рабыни выкупленные демобилизованными Легионерами. А так же дочери Патрициев что отдали замуж дочь за бывшего Легионера. Эта прослойка общества. Не работала и ничего не делала. Основным занятием Пролетусов было плодится. Еще раз внимательно только ПЛОДИТСЯ. Участвовать в Зрелищах. Гладиаторских и других и больше ничего. Дети, рожденные от таких браков. Часть что хорошо училась ( преподавалось в основном письмо и военное искусство) поступали на военную службу в Легионы Рима. Которые в свою очередь нанимались на участие в войнах Древнего Египта и охрану Египта от врагов. Та часть детей Пролетусов, что не могла по той или иной причине учиться ( обучение было платное) занимались торговлей рабами и товарами того Легиона где демобилизовался его Отец. И таким образом формировали общество Патрициев. Так же занимались снабжением Легиона.

Девочки же что родились от браков Пролетусов. Становились женами Плебеев. Или служанками Патрициев. Патриции формировали общество Цезарей ( королей, Кесарей по старорусски) завоеванных земель.

Это понятие было удалено на рубеже середины 19 века. После написания труда Ф.

Обратите внимание: Пикап с лебёдкой дал понять кроссоверу мажоров кто «папа» на бездоре. Поучительная история ??⛓.

Энгельса и распространения идеи экономического равенства К. Марксом. Так из словаря латинского языка было изъято разъяснение слова Пролетус. А все понятия исторического состояния социального устройства общества Древнего Рима были изменены на мировом уровне. Был придумано и новое название Пролетарий. И что бы никто никогда не догадался. Из словарей изъяли слово Пролетус. , так как новый человек Европы. теперь стал ПРОЛЕТАРИЙ. Виртуозно исполненный АРИЙ . Помните АРИЙЦЕВ 1941 года. От ребята это от тудова. В СССРе были Коммунистические Пролетус АРИИ а в Европе были Социал-Демократические ( НСДАП Гитлера) Пролетус Арии. И мировой закулисе надо было убрать кого либо из этих Пролетус Ариев. Так как два таракана в одной банке ( Европе ) жить не смогут........

Мнение автора. Ну вот как тут не поверить в Еврейский Заговор , конспирологической теории развития мира. Так как Ф. Энгельс был еврей Хаар урожденный. Родился в имении Барона фон Вестфалена. ( Прусские Евреи) Почтамейстера. Где и был редактором еврейской газеты. Прусских евреев, где печатал фельетоны про Германию ( прямо Навальный 2020). И как все ново русские олигархи 2020 , тоже навещал Англию. Контакты с Английской Государственной масонской ложей. Из истории Ф.Энгельса.--- Первым результатом изучения Энгельсом политической экономии была статья «Наброски к критике политической экономии» (1844). В ней Энгельс попытался показать противоречивый характер капиталистического общества и обвинил буржуазную экономическую науку в апологетике существующего положения дел. Статья Энгельса в некотором смысле дала толчок Марксу засесть за учебники по экономике.

К. Маркс же еврей Прусский почти немец. Неудачник но хорошо ,,обженЁный ,, родителями на Баронессе Фон Вест Фаллен . Занимался Предпринимательской деятельностью разнообразного направления. И однажды после очередного предпринимательского ,,залета,, продал столовое серебро Баронессы Фон Вест Фаллен. За что был арестован полицией. Но суду не суждено был сбыться. Так как барон Фон Вест Фаллен выкупил за деньги, своего неудачника зятя у полиции. Это враз развернуло деятельность К. Маркса в другое русло. Прямо как у всех Российских Оппозиционеров что кормились от власти и были отлучены от кормушки Государственного бюджета Родины.

Из биографии К.Маркса-,,Однажды родственник жены Маркса оставил ей в наследство небольшую сумму денег, и она купила маленький домик в предместье Лондона. Несколько лет Женни жила там, защищая детей от пьяных дебошей мужа и грубых работяг - его товарищей. Но Карл Маркс, получив позже в наследство от своей матери 600 фунтов, смог уговорить ее на новую попытку совместной жизни. Женщина уступила, и они приобрели более просторный дом на Мэйнтланд Парк Роад 1.,,

В свою очередь. Они оба Маркс и Энгельс видимо уже были посвящены в масонскую Французскую ложу ,, Великий Восток. Ибо вот что пишет история--- В мае 1849 в западных и юго-западных землях Германии началась серьёзная гражданская война. В июне Энгельс вступает в Народную Армию Бадена и Пфальца и участвует в Эльбертфельдском восстании и сражениях против Пруссии. В это же время он знакомится с Иоганном Филиппом Беккером — лидером баденского народного сопротивления, с которым позднее его свяжет тесная дружба. Свою критику половинчатости действий Баденского Революционного Правительства Энгельс позднее положит в основы работы «Германская кампания за имперскую конституцию»[10]. После поражения революционной армии Энгельс ищет убежище в Швейцарии, а позднее переезжает в Англию.---- Во время революции 1848—1849 годов Энгельс вместе с Марксом пишет материалы для заново основанной «Новой Рейнской газеты». В работе «Требования Коммунистической партии в Германии» (март 1848 года) они выступают против идеи экспорта революции в Германию. Как то вот так друзья мои. Но это уже другая история.

Злоупотребление алкоголем и никотином резко подорвало здоровье философа К Маркса. В 1870 году умерла его жена, затем - дочь. Через 2 месяца умер и сам Карл Маркс. Его друг Энгельс написал: «Наибольший ум второй половины нашего столетия перестал мыслить». Маркс был похоронен на Хайгетском кладбище в Лондоне. На похороны пришли всего 18 человек... На его надгробном памятнике выгравированы слова: «Пролетарии всех стран - соединяйтесь!», а чуть ниже: «Философы всего лишь изменяют толкование мира. Этот - изменил сам мир». Кстати, надгробие было поставлено вопреки воле мыслителя, который говорил при жизни, что не желает иметь на своей могиле памятников.

исторические факты философия политика и общество интересные факты конспирология

#война на добассе #история древнего мира #римская история #марксизм #коммунистическая партия #порно #туризм по россии #путешествие на машине #отдых в россии

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Подменная история мира. Еврейский сговор или масонский ?.