История создания комплекса Главных Нарзанные Ванны

Нарзанные ванны города-курорта Кисловодска - это значимое историческое место для всей России. Построен данный комплекс более 100 лет назад, но постоянно дорабатывался, долгое время был в запустении.

История создания комплекса Главных Нарзанные Ванны

Санаторий ГНВ расположен на Курортном бульваре, д. 4 в самом центре города. В шаговой доступности находится главный городской парк. Всего в 50 м от санатория располагаются уникальные нарзанные источники. Добраться до санатория можно на поезде - железнодорожный вокзал в 15 минутах ходьбы от здравницы.

Санаторий Главные Нарзанные Ванны признан памятником архитектуры федерального значения. В процессе реставрации в 2000-х были сохранены главные элементы здания, фасад и винтовые лестницы, с элементами ковки.

Лечебные санатории Кисловодска

Сегодня санатории Кисловодска с лечением пользуются большим спросом. Пансион Главные Нарзанные ванны является одним из самых популярных санаторием города. Здесь можно не только отдохнуть, но и оздоровиться.

Санаторий Нарзанные Ванны предоставляет полезные процедуры:

  • Кинезотерапия
  • Водолечение
  • Физиотерапии
  • Электролечение
  • Озонотерапия
  • Гидроколонотерапия
  • Система психологического оздоровления

Ванны с целебным нарзаном в Кисловодске не менее востребованы. В SPA центре санатория Нарзанные Ванны популярностью пользуются разнообразные нарзанные ванны - жемчужные, естественные нарзанные и йодно-бромные, в зависимости от профиля лечения пациента.

Особенности отдыха в Главных Нарзанных Ваннах

Один из самых выгодных вариантов отдыха на курорте - это покупка путевки в санаторий Кисловодска по программе «все включено». В нее входит проживание в комфортабельных номерах. Номера современно обставлены и комплектованы.

Трехразовое питание в отеле ГНВ проходит по программе « шведского стола». При желании вы можете посетить рестораны, расположенные на территории санатория. Для вашего удобства еду можно заказать в номер.

Ежедневно проводятся развлекательные программы. Выступления артистов с шоу-программами и вокальные коллективы.

К вашим услугам предоставляется крытый бассейн с нарзанной водой, хамам и кальянная.

Санаторий Нарзанные ванны в Кисловодске на официальном сайте предлагает варианты лечебных путевок и подробную стоимость проживания на территории комплекса. В зависимости от проводимых акций и ваших предпочтений цены могут быть скорректированы.