Итальянский визовый центр и его гарантии

Перед поездкой в солнечную Италию нужно решить несколько организационных задач. Чтобы не испортить себе запланированный отдых, нужно внимательно подготовить документы для визы. При малейшей ошибке могут возникнуть проблемы с вылетом в Италию, поэтому стоит сделать всё заблаговременно и через проверенные организации. Путешественник только потеряет время, деньги и свои нервы, если доверит подготовку неквалифицированным конторам или начнет сборы в спешке в самый последний момент.

Итальянский визовый центр и его гарантии

Итальянский визовый центр WVC предлагает заняться подготовкой всех документов для получения визы. WVC поможет на всех этапах оформления. Благодаря высокой квалификации сотрудников путешественник получит разрешение на въезд в довольно короткие сроки. Для оформления визы на отдых, образование, лечение или работу требуется много времени. Визовый центр ценит время клиента, поэтому готов помочь ему в быстром оформлении документов, проконсультировать по всем вопросам, связанных с поездкой в Италию, получить разрешение на въезд.

Почему нужно обращаться в WVC?

Обращаясь в центр WVC, клиент получает:

  1. Профессиональную консультацию от сотрудников центра с большим опытом работы. Центр бесплатно проконсультирует по любым вопросам, касающимся оформления визы, сроков подачи документов, прохождения процедуры таможенного контроля на границе.
  2. Экономию собственного времени. Не секрет, что подготовка документов для получения визы занимает много времени, может длиться неделями, в течение которых необходимо несколько раз лично посещать центры. WVC избавит от этих проблем. Все задачи по сбору документов центр берет на себя. От клиента понадобится всего два документа. В визовый центр за все время подготовки визы приехать нужно 2 раза – при подаче документов и при получении визы.
  3. Визу в короткие сроки. Благодаря непосредственному сотрудничеству с консульством Италии получение документов на въезд в страну в несколько раз быстрее, чем при самостоятельном обращении. При таком подходе упрощается подача документов. Визу можно получить через 5-10 дней после обращения.
  4. Экономию расходов. Благодаря четкой и слаженной работе сотрудников с итальянским посольством в получении визы, клиенту не нужно каждый раз лично посещать консульство, тратить деньги на поездку в него. Особенно это важно для тех, кто живет в отдаленных регионах. Стоимость визы 35 Евро.
  5. Гарантию страхования рисков. Если случится форс-мажор, то WVC полностью вернет деньги.