Путешествие по Мексике. Актуальная информация.

Путешествие по Мексике. Актуальная информация.

По меньшей мере, было немного напряженно узнать за несколько дней до того, как я должен был сесть в самолет, чтобы лететь в Мексику, что теперь будет требование теста на covid для повторного въезда в США.

Несмотря на то, что я провел много исследований, в Интернете было не так много мест, которые я мог бы найти рядом с Тулумом. Также большинство заведений закрываются раньше, или их последняя встреча будет около 15:00.

Оказавшись там, в каждой клинике, в которой я останавливался, заканчивались анализы на день, требовались встречи и длинные очереди.

Нам удалось найти сайт случайного мобильного тестирования на covid в «гостиничной зоне» Тулума, который смог провести тест на covid за 20 долларов (только наличными). Это было прямо напротив пляжного клуба tabootulum

Весь процесс занял около 20-30 минут. Вы заполняете форму со своими данными и должны показать им свой паспорт (у меня была моя фотография, и они ее приняли). Я сделал тест на антиген, и они сделали мазок из носа из обеих ноздрей.

Я слышал, что курорты помогают в этом процессе, а некоторые даже делают это бесплатно. Я остановился на Airbnb, так что очевидно, что я был один.

Обратите внимание: Путешествие к "Северным воротам" древней "Страны городов".

Кроме того, я знаю, что они делают это в аэропорту, но я хотел избежать этого на случай, если что-то пойдет не так.

Мои результаты были отправлены мне на электронную почту примерно через 30 часов после прохождения теста. Вам необходимо пройти тест на covid в течение 72 часов после вашего отъезда обратно в США.

В аэропорту вас попросят предъявить доказательство отрицательного результата теста на covid, которое может быть на вашем телефоне. Я летал в American Airlines, и они прислали мне электронное письмо с просьбой загрузить приложение VeriFLY, чтобы процесс шел гладко, и я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую это сделать. Не уверен, что это действительно для других авиакомпаний.

Также в аэропорту вы должны заполнить анкету, которую вы можете заполнить на своем телефоне, и там вам покажут, как ее заполнить.

Для въезда в Мексику вам не нужен тест на covid. Только чтобы вернуться в США.

Прокомментируйте любые вопросы, которые могут у вас возникнуть, и я буду рад ответить как можно лучше! Сохраните это, если скоро собираетесь в Мексику!

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Путешествие по Мексике. Актуальная информация..