ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе

Лас - Вегас всегда ассоциируется с чем-то дорогим и роскошным, казино, дорогие машины, люкс, золото и многое другое напоминает от Вегасе.

1. Полет на вертолете через Лас-Вегас и Гранд Каньон.

ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе

Чтобы насладиться прекрасным видом с воздуха на Лас-Вегас или даже на Гранд-Каньон, посетители могут совершить поездку на вертолете. В Лас-Вегасе есть несколько компаний, предлагающих вертолетные туры, которые доставляют посетителей по Лас-Вегасу и Стрипу, или даже к Гранд-Каньону.

Это прекрасная возможность для тех, у кого мало времени, чтобы увидеть не только Вегас, но и окружающий пейзаж, а также одну из самых впечатляющих и известных природных достопримечательностей Америки.

2. Венецианский отель и прогулки на гондоле

ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе

Отель Venetian в Лас-Вегасе расположен на бульваре напротив Острова сокровищ. Это один из лучших курортов города с множеством интересных туристических достопримечательностей. Внутри находится тематический торговый пассаж, построенный в стиле Венеции, с голубым небом, сайтами и гондольерами. В отеле также воссозданы основные достопримечательности Венеции, такие как мост Риальто, Мост вздохов и многие другие.

3.

Обратите внимание: ТОП - 5 достопримечательностей Калининграда.

Отель «Париж» и Эйфелевая башня

ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе

Расположенный на бульваре Париж-Лас-Вегас - один из самых узнаваемых курортов города. Снаружи - масштабная модель Эйфелевой башни, а внизу воссозданный Парижский оперный театр. Смотровая площадка Eiffel Tower Experience, расположенная на 46 этажах над улицами города, с невероятными видами на 360 градусов.

Одна история ниже - шикарный и романтический ресторан Eiffel Tower с прекрасным видом на Стрип и танцующие фонтаны Белладжио. Также на территории отеля находится имитация воздушного шара, украшенного неоновыми лампами и мигалками.

4. Курорт Беладжио и Фонтан шоу

ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе

Bellagio Resort в Лас-Вегасе - это массивный высококлассный гостиничный комплекс с широким спектром достопримечательностей, включая Галерею изящных искусств Белладжио, Консерваторию и Ботанический сад, спа-салон и салон, а также одни из лучших ресторанов Лас. Вегас.

За вестибюлем находится выставочный зал с меняющейся тематикой: от весенних ботанических экспозиций до увлекательных выставок искусства. Самая впечатляющая и известная особенность - шоу фонтанов.

5. MGM Гранд отель

ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе

Гранд-отель MGM в Лас-Вегасе находится через дорогу от отеля New York-New York и уголка кошачьих до курортного отеля Excalibur. В гранд-отеле MGM есть все удобства, которые посетители ожидают найти от роскошного отеля, включая номера выше среднего, исключительный бассейн, множество ресторанов и множество развлекательных заведений.

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: ТОП достопремичательностей в Лас-Вегасе.