Отдых на побережье Коста-Дорадо

Курортное побережье Коста-Дорадо получило свою популярность среди туристов из России. Привлекательные пляжи с мелким песочком протянулись на километры, которые так и манят к себе семейные пары с детьми. А что ещё ждать отдыхающим от Коста-Дорады? Золотые берега - пляжи. Не зря это райское место переводится, как Золотой берег. Именно пляжи являются самой большой достопримечательностью курорта. Ухоженные широкие частные пляжи, с тёплым мягким песком, на которых любой желающий сможет искупаться совершенно бесплатно. Помимо природных развлечений на пляжах имеются, как детские игровые площадки, так и площадки для волейбола и футбола.

Отдых на побережье Коста-Дорадо

Чудесный парк "Порт Авентура". Совершенно удивительное место, находясь в котором вы сможете побывать сразу на Диком Западе и в Китае, но при этом, никуда не уезжая из Испании - это парк "Порт Авентура". Данное место представляет собой тематический парк аттракционов с разделением на зоны. Парк работает 9 месяцев в году - с апреля по январь.

Территория парка имеет водные аттракционы, рассчитанные на жаркое время года и такие аттракционы, на которых вы сможете согреться зимой. Аквапарки Ни для кого не секрет, что дети безумно обожают аквапарки.

Обратите внимание: Отдых на песчаных пляжах Онежского озера..

И на

Коста-Дорада не забыли об этом! В районе курортного побережья имеется очень популярный аквапарк под названием "Коста Карибе", который входит в комплексный парк "Порт Авентуры". К сожалению, повеселиться там нельзя, просто купив билет в парк.

Отдых на побережье Коста-Дорадо

Но есть другой способ, для этого необходимо приобрести увлекательный тур в местный отель. Так же в самом сердце небольшого городка находится огромный аквапарк, который занимает 100 000 квадратных метров. - "Aquopolis - la Pineda". Для детей там открыта шикарная развлекательная зона с неглубокими бассейнами. В аквапарке не соскучатся и взрослые, для них тут есть джакузи и специальные горки. Бюджетный отдых На

Коста-Дорада можно отдохнуть и тем, кто имеет ограничения в бюджете. Несмотря на свою популярность, курорт предлагает своим туристам экономные отели с тремя звёздами, но хорошим сервисом. Где понравится не только семейным парам, но и их детям. Ведь для маленьких постояльцев на территории отеля разбиты шикарные площадки, бассейны для детей, а ещё работают аниматоры.

Доброта и гостеприимство испанцев Испанцы души не чают в детях. Именно поэтому испанские гости курортных городков всегда приветливо улыбаются малышам. Они не понимают, как можно ехать на отдых при этом оставив своего ребёнка с бабушкой и дедушкой. Доброта и гостеприимство испанцев заставляет вернуться на Золотой берег снова и снова

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Отдых на побережье Коста-Дорадо.