С конкурсов мисс отеля

С конкурсов мисс отеля

Самый популярный конкурс в отельной программе — это мисс отеля. Игры могут быть самые разные от танцев и до чистки картошки, на усмотрение шефа анимации.

Конкурс поз. Девушки по одному дефилировали по сцене и принимали красивые позы. Галя (имя изменено) промаршировала и, пока пыталась стать в позу, кувыркнулась со сцены. Встала внизу и продолжила позировать. Пока я думала, сколько седых волос мне добавилось, женщина громко объявила, что она так и задумывала.

В другой раз в этом же конкуре участвовала фитнес тренер - длинноногая, темноволосая, с очень красивым телом девушка. Одета она была в черное мини платье. У нее день рождения, соответственно на сцене ее поздравили, аплодисменты, фейерверки, а в этот момент сзади подходит ее парень с букетом и маленькой коробочкой встает на одно колено тут весь амфитеатр ахнул, кто-то прослезился (ответ был ДА). Начался конкурс, и девушка на радостях так разошлась, что забыла, что на ней черное мини-платье, и особо ноги наверх не поднимешь. Мало то что она дефилировала, испуская кексуальные флюиды, но и села на шпагат показав при этом всей аудитории свое нижнее белье.

На ней оно хоть было! А в другом отеле дефилирует девушка в свободных шортиках, позирует. Смотрю: диджей сидит красный как рак. Скромный мальчик работал, и совсем не ожидал, что под шортиками не окажется белья. Первый ряд смущенно отводил взгляды, родители закрывали глаза деткам. Только участнице было все нормально. В конкурсе, кстати, продула.

Как отдыхала" Лена 5 евро, и ненужный ребенок" и
"Беш лира и Сима, от которого не отвяжешься"

Фото автора Andrea PiacquadioPexels

Эту историю можно прокомментировать на сайте myanimation.center. Каждый день там появляются новые #истории из жизни в отеле

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: С конкурсов мисс отеля.