Экскурсии по Сколково для друзей

Если вы уже успели побывать в различных исторических местах Москвы и Подмосковья, пришло время испытать новые ощущения. Экскурсия по Сколково позволит узнать о научных достижениях настоящего и заглянуть на минутку в будущее.

Инновационный центр «Сколково» — невероятно захватывающее место. Это город будущего, который создали лучшие инженеры, художники и дизайнеры. Вас ждут удивительный «Гиперкуб» и невероятная «Матрешка», вы посетите самый красивый институт в России и сами станете исследователями в новом мире, который только ждет всех нас впереди.

Вы найдете здесь много необычного: архитектура и интерьеры, умные машины и механизмы, воплощение оригинальных инновационных идей и смелые научные разработки. Если не знаете, куда поехать в Подмосковье, отправляйтесь в «Сколково». Здесь интересно и детям, и взрослым, и техническим специалистам, и гуманитариям.

Что такое Большое Сколково?

Это пригород Москвы, который объединяет Инновационный центр и Бизнес-школу Сколково, а также другие расположенные поблизости территории: Мещерский парк, гольф-клуб «Сколково», жилые кварталы и бизнес-центры. В Большом Сколково активно развиваются наука и технологии. Здесь можно увидеть проекты ведущих архитекторов современности: David Adjaye, Zaha Hadid, Herzog&de Meuron и Shigeru Ban.

Экскурсия по Большому Сколкову подарит вам уникальный опыт. Вы словно попадаете в пространство будущего: вокруг красиво и комфортно. Каждый откроет что-то новое и интересное для себя.

Экскурсии от компании BIG SKOLKOVO TOUR

Многих интересует, как проходят экскурсии по Большому Сколково. Обычно они длятся 2,5-3 часа. За это время вы успеете посетить Бизнес-школу Сколково, которая признана лучшей бизнес-школой в России. Побываете в Технопарке Сколково, который является самым большим технопарком в Восточной Европе. Познакомитесь с инновационной продукцией стартапов. Вас поразит Сколковский Институт Науки и Технологии (СКОЛТЕХ). Во-первых, он обладает уникальным дизайном, продуман до мелочей и выглядит потрясающе. Трудно найти архитектурные сооружения подобного уровня в нашей стране. Во-вторых, на сегодняшний день, это один из лучших технических институтов России.

Экскурсии по Сколково для друзей

Самые необычные здания в Сколково - Матрешка и Гиперкуб, и вы их обязательно увидите. Вы узнаете, по какому принципу строятся «умные города» и что называют зеленым строительством.

Любите блины и кофе? А если их готовили роботы? Вы сможете попробовать именно такое угощение, и, по отзывам участников экскурсий, роботы готовят не хуже настоящих шеф-поваров. Также у вас будет уникальная возможность познакомиться с образом жизни обитателей Инновационного Центра Сколково. Побываете и в Международном Медицинском кластере «МММК), где сможете ознакомиться с новейшими достижениями в мире медицины.

Вас ждет еще много удивительных открытий на обзорной экскурсии по Сколково.

Как это будет

После записи на экскурсию вас встретят у станции «Сколково» на МЦД. Затем предоставят трансфер до Бизнес-Школы Сколково. После обзорной экскурсии по Бизнес-Школе и Инновационному Центру Сколково трансфер доставит вас к станции «Сколково».

Лучше заказать экскурсию заранее, не позже, чем за 5 дней, чтобы попасть на экскурсию в нужную дату.

Если вы захотите, можно посетить Мещерский парк. Там же можно завершить экскурсию и отправиться пить чай в уютном кафе «Лесная Чайная».