Две попытки Саши попасть на дискотеку

Две попытки Саши попасть на дискотеку

Саша из большого пятизвездочного отеля решил съездить на дискотеку, но сам. Так как аниматорам не доверял. Парнишка залезает в интернет и находит названия клубов, аккуратно выписывает их на листочек. Подходит к таксисту, протягивает листочек и тычет пальцем, мол: "туда хочу".

Тот с улыбкой повез Сашу. Наверное в тот момент у таксиста в глазах засверкали доллары. Ещё бы не радоваться, ведь Саша выписал клубы Анталии, а не Кемера значит и ценник выше. Подвозит к какому-то зданию и объясняет, что клубы из его списка в это время закрыты, а тут можно потанцевать, девочки и всё такое.
Поднимается Санек на третий этаж и попадает прямо на танцпол. Желание танцевать у Саши зашкаливало, он наслаждался музыкой и покорял танцпол, отмахиваясь от попыток девочек подкатить к нему. Каждая в этом зале попыталась познакомиться с нашим парнем, но он ничего не замечал, продолжая двигаться. Но, когда девочки закончились, и к нему подкатил мальчик, тогда-то Саше стало понятно куда его привезли.
Саша покинул гостеприимное заведение и снова сел в такси.

Обратите внимание: Нашли разрушенный храм невероятной красоты! Заколочены двери, а на окнах решетки. Но мы смогли попасть внутрь.

Вдруг смотрит - сигареты кончились. "Друг! Есть покурить?" - активно жестикулируя, обратился он к таксисту. Тот помялся и попросил 20 долларов за пачку. Саша расплатился и стал счастливым обладателем загадочной коробочки. Что в ней было не известно, но точно не сигареты.
На следующий день он все-таки доехал до Кемера. Попал в Ауру, опустошил пол бара. Саша долго наблюдал за охраной диджей-кабины. Поймал момент, когда охранники отвернулись и пролез к диджеям, чтобы включить свою музыку. Сашиному счастью не было предела, глаза искрились, парень ушёл в отрыв. Шоку и возмущению, диджеев и охраны то же не было предела.

После чего охранники забрали нашего Сашу и выгнали его из клуба. Зато он остался довольным и счастливым, и с удовольствием рассказывал эти истории всему отелю. Было особо не важно понимают ли его или нет.

Эту историю можно прокомментировать на сайте myanimation.center. Каждый день там появляются новые #истории из жизни в отеле.

Фото автора Emre KuzuPexels

Больше интересных статей здесь: Туризм.

Источник статьи: Две попытки Саши попасть на дискотеку.