Крутое авто Genesis ? в Нячанге

Всем привет ?, это уже моя четвёртая статья, в ней я расскажу Вам, читатели , друзья, знакомые и подписчики, как мне удалось увидеть интересное на вид авто "Genesis", никогда до этого не встречал такой марки авто, кто его выпускает, чья это фирма, какие модели есть у "Genesis"? Когда увидел этот автомобиль, решил сделать ролик с ним и написать статью! Думаю она понравится любителям автомобилей, путешествий и мини-игр)

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis

Кстати это первое спортивное авто во Вьетнаме и Нячанге, которое я увидел в своём отпуске.

Мини-игра "Транспорт" в разделе

Угадайте, какой ещё интересный на вид транспорт я встретил во Вьетнаме и снял его на видео, которым поделюсь с Вами в своих статьях, в YouTube и в соц. сетях. Пишите свой ответ в комментариях к этой статье и в разделе Youtube.

Подсказки:

  1. 1-ый транспорт тоже авто, связан с Вьетнамом и Америкой и их "отношениями",
  2. второй очень часто используется туристами во Вьетнаме и в Азии для поездок по городу (не мопед), обычно используется для катания одного или нескольких человек, обязательно с водителем, без него Вы не поедите, потому что он находится всегда с этим транспортом и специально выезжает или стоит в городе, чтобы покатать Вас, на ней я ездил к банкоматам, чтобы снять денег. Самый медленный транспорт из 3-ёх загаданных видов транспорта,
  3. третий не трёх и не четырёхколёсный (не мопед). Увидел его, когда снимал обзор Северного пляжа, рядом с автобусной остановкой и караоке, он быстрее, чем первые два транспорта.

Интересно, найдётся ли человек, который точно отгадает все три загаданных транспорта? Приз - АААвтомобиль... Шутка)

На сайте "Following the dream Adventure" в YouTube будет разыгран приз - сувенир из Вьетнама для подписчиков. Для участия надо:

  • Подписаться в раздел в YouTube,
  • Поставить лайк одному из видео на YouTube сайте,
  • Написать свой комментарий к любому из видео YouTube в разделе Following the dream Adventure , например "хочу приз".

Я отберу победителя с помощью генератора случайных чисел, добавив общее число подписчиков. Даже если Вы живёте в другом городе, отправлю приз по почте, если Вы выиграете, а когда он дойдёт скажите спасибо мне и "Почте России"))) Не упускайте свой шанс и подпишитесь сейчас! - Подписаться

Подожду пока Вы подпишитесь... Готово! А пока предлагаю посмотреть видео:

Читайте под музыку, если хотите:

О марке "Genesis"

Genesis (Дже́незис - от английского Genesis - "возникновение", "происхождение", "становление"). Марка авто премиум класса, суббренд компании Hyundai Motor.

Hyundai Motor Company (Хёндэ мотор компани с корейского "Автомобильная компания Современность") - южнокорейская компания, строящая автомобили. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире. Штаб-квартира расположена в Сеуле.

Суббренд - новый товар (услуга), продвигаемый под известной маркой и рассчитанный, в основном, на снижение качества и цены, а также на охват более массового потребительского сегмента.

Модели

В декабре 2015 года был представлен первый автомобиль марки "Genesis" - представительский седан G90.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G90

Модели автомобилей получают буквенно-цифровое обозначение. Автомобиль выпускается с 3-мя типами двигателей: V6 объёмом 3,8 литра мощностью 315 л. с., би-турбированным V6 объёмом 3,3 литра мощностью 370 л. с., а также V8 объёмом 5 литров мощностью 425 л. с.

Вторая модель марки - седан Genesis G80, был представлен на североамериканском автосалоне в Детройте в январе 2016 года.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G80

Данное авто является рестайлинг-версией модели Hyundai Genesis второго поколения, представленного в 2013 году. В июне на международном автосалоне в Пусане представлена модификация Genesis G80 Sport, которая отличается изменённым бампером, решёткой радиатора, задним диффузором с 4-мя патрубками выхлопной системы. Автомобиль выпускается с такими же типами двигателей, как модель G90.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G80 Sport

В марте 2016 года на автосалоне в Нью-Йорке Hyundai представила свой концепт седана - Genesis New York Concept, который, возможно, станет прообразом модели G70.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis New York Concept

15 000 человек приняло участие в "G70 Сеул 2017" - глобальном фестивале по случаю запуска новинки, который проходил 15 сентября 2017 года в Олимпийском парке Сеула. В России модель появилась в первой половине 2018 года.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G70

Премьера Genesis G90 в России состоялась в сентябре 2016 года. На презентации также были раскрыты планы производителя о выпуске к 2020 году семи моделей под маркой Genesis, среди которых три седана, два кроссовера, спортивное купе и лимузин, являющийся удлинённой версией седана G90.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis GV80 Кроссовер
Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G90 L Лимузин
Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G90 L Лимузин
Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G90 L Лимузин

3 июня 2019 года премиальный автомобильный бренд Genesis презентовал новую версию модели Genesis G90. Изменения коснулись дизайна экстерьера и интерьера автомобиля, а также набора опций, дополнительных решений и новых технологий.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Genesis G90 2019/2020 года

Материал для этой статьи взят из Википедии.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Рестайлинг Приоры

Мои впечатления об авто

Я люблю спортивные автомобили, поэтому это авто мне сразу приглянулось, агрессивный дизайн, купэ в двойном цвете - белом и чёрном, воздухозаборники на капоте, улыбающаяся решётка радиатора, спортивные обвесы и боковые юбки, острые линии, приятные формы оптики, спортивные диски с красными суппортами, 2 трубы на выходе выхлопной системы, большой и высокий спойлер и логотип "Genesis" сзади как тату). Как Вам это авто? И авто-бренд "Genesis"? Какую бы модель взяли?) Напишите об этом в комментариях!

У меня на первом месте увиденный мной тюнингованный "Genesis", модель я так и не узнал, ещё понравилась модель G90, Concept, G70, GV80 Кроссовер, G90 2019/2020 года и конечно же G90 L Лимузин!

Финал

Лайфхак 4-ой статьи - не проходите мимо, а запоминайте, снимайте на фото или видео интересные для себя вещи, если Вам представилась случайная возможность увидеть это, не упускайте её. Если бы я не пошёлна пляж в тот день, я бы так и не увидел эту авто, в другие дни этого авто уже не было, владелец припарковал свой "Genesis" недалеко от пляжа и возможно пошёл на пляж, или на шопиинг, или есть, или ещё куда)

Друзья, спасибо, что дочитали эту статью до конца.

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Я в Нячанге

Обязательно ставьте лайки ❤️- это моя мотивация писать дальше и делать новый контент для Вас! Буду рад, если подпишитесь на мой сайт в е, чтобы быть в курсе выхода новых статей и не забудьте подписаться в Youtube и нажать на колокольчик, так Вы точно не пропустите выход нового видео и сможете посмотреть его одним из первых!

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Подписка оформлена

Подписывайтесь в раздел в Яндекс.Эфире. Там я уже выложил 3 видео для Вас. Также Welcome в мою группу Adventure в ВК, Instagram сайта, где я размещаю фотки и видео из путешествий, в профиль в TikTok, чтобы посмотреть короткие ролики с отличной музыкой, в группу Adventure в Facebook, для тех, кто сидит в Фейсбуке и недавно созданную группу Adventure в Telegram, куда я буду периодически добавлять новые фотки и видео! Вы всегда можете поддержать сайт и отправить Донат на развитие каналов, групп и профилей!

И пишите комментарии здесь и в Youtube, поиграйте в мини-игру и попробуйте угадать все 3 транспорта, итоги по игре подведу в своей статье через неделю, всем удачи! А также пишите, если Вам интересно узнать про VinFast! Это вьетнамская компания, производящая автомобили, а её владелец - мистер  Vin миллиардер Фам Нят Выонг, он закончил институт в Москве и открыл огромный парк развлечений Vinpearl на острове напротив Центрального пляжа, где я был и это стало моей новой целью - попасть в этот парк развлечений, ещё дядюшка Вин открыл сеть супермаркетов VinMart!

Крутое авто Genesis ? в Нячанге
Дяденька, дай мильон!

Оставляйте в комментариях +Mr Vin, +VinFast, Vinpearl, +Центральный пляж, увижу + с тем, что Вам интересно и напишу статью по этой теме, даже если будет 1 комментарий. Вы помогаете мне выбирать темы для будущих статей из тех, что я предлагаю, вместе мы напишем много статей!Моя цель написать 50 статей по Вьетнаму, Краби в Тайланде, Анапе, Керчи и Геленджике в России, т.к это места, где я недавно был. О чём бы Вы хотели узнать, путешествуя или планируя полететь во Вьетнам? Как Вам сайт в целом? Что ещё хотели бы добавить в статью?

Завтра выходит пятая статья! Стань подписчиком сегодня - подписаться. Моя цель 1000 подписчиков ! А пока Вы можете почитать мою 3-ую статью "Пробую мясо крокодила ? У Лёши"