Дарю возможность бесплатного путешествия. Горячее предложение недели от Тинькофф банка

Вчера я задумалась, а ведь скоро уже наступит Новый год. 2020 год пролетел совсем незаметно из-за всем известных неприятностей. Точнее еще не пролетел, но уже близится к финишной прямой, остался всего лишь один квартал. Скоро начнется домашняя суета, покупка подарков, приглашение гостей и установка елки. А затем нас ждут новогодние каникулы и праздники. Поэтому, это самое время, чтобы совершить новое путешествие.

Кто-то предпочитает отправляться на Новый год в горы, кататься на лыжах или сноубордах, а вечером в приятной компании у камина согреваться глинтвейном. А тем, кому надоели российские холода, улетают в теплые страны, например, Таиланд или ОАЭ. Греются на белоснежном песочке в тени пальм, купаются в бюрюзовой воде, а вечером идут на вечеринки под открытым небом. У каждого разные интересы и предпочтения по отдыху. Но всех объединяет одно - желание покорять новые города и страны.

Дарю возможность бесплатного путешествия. Горячее предложение недели от Тинькофф банка
прошлую зиму я зимовала в Азии, желаю, чтобы у каждого была такая возможность)

Поэтому специально для любителей путешествий мы совместно с банком Тинькофф дарим уникальную возможность получить 6000 миль на бесплатные авиабилеты. Все, что Вам нужно, это оформить кредитную карту Tinkoff ALL Airlines по моей персональной ссылке. Сразу же после активации карты (при первой покупке в магазине) на баланс поступят 6000 миль, которые можно будет потратить на покупку авиабилетов (1 миля=1 рубль). Списать мили можно сразу же в первый день, а можно и сохранить их для удобного момента, поскольку мили хранятся целых 5 лет.

Срок действия акции с 28 сентября по 5 октября включительно. То есть за эту неделю нужно успеть заказать карту Tinkoff ALL Airlines, активировать ее обязательно до 5 ноября. Так как предложение уникальное, супервыгодное и доступно только для моих читателей.

Дарю возможность бесплатного путешествия. Горячее предложение недели от Тинькофф банка
я обожаю путешествовать по России, кредитная карта Tinkoff ALL Airlines дарит такую возможность

Хотели бы Вы встретить золотую осень в горах и насладиться последними теплыми денечками уходящего года? Давайте проверим, сколько же стоят билеты в Сочи в октябре 2020 года. Заходим на сервис travel.tinkoff.ru и вуаля!

Дарю возможность бесплатного путешествия. Горячее предложение недели от Тинькофф банка

Билеты стоят 4898 рублей из Москвы до Сочи и обратно в октябре. А с кредитной картой от Tinkoff ALL Airlines билеты обойдутся бесплатно, при использовании подарочных миль.

Кроме 6000 миль при активации карты предлагается возможность бесплатной страховки для визы, багажа и активного отдыха. Но и это еще не все. При оплате кредитной картой Tinkoff ALL Airlines кэшбэк будет выше, чем при оплате той же дебетовой картой. При любой покупке в магазине возвращается кэшбэк 2%. А при бронировании через сервис travel.tinkoff.ru возвращается 7% кэшбэка за авиабилеты, 10% за отели и машины (через booking.com и Rentalcars.com), 5% за туры и ж/д билеты. Кэшбэк возвращается в милях, которые можно обменять на рубли по курсу 1 миля=1 рублю.

Беспроцентный период пользования на карте до 55 дней. Если у вас вдруг образовалась задолженность, важно погасить ее в течение беспроцентного периода, чтобы банк не начислил проценты.

Делитесь в комментариях, куда бы Вы хотели отправиться, имея на руках бесплатные авиабилеты?