Хостел Ростов Хаус

Размещение в хостеле отличный способ для путешественника, где можно получить высокий уровень обслуживания за разумные цены.

Бюджетный комфортабельный Хостел "Ростов Хаус" в Ростове-на-Дону в центре города предоставляет места для проживания своим гостям на короткий или продолжительный срок. Вместимость 30 человек. Жилой фонд небольшого мини отеля состоит из 7 номеров. На всей территории хостела свободный бесплатный доступ в интернет по беспроводной локальной сети Wi-Fi.

Хостел Ростов Хаус

Размещение

Светлые чистые мужские и женские номера разной вместимости оформлены в современном дизайне в недорогом хостеле "Ростов Хаус" в центре Ростова. Каждая комната оборудована системой кондиционирования, для вещей имеются индивидуальные шкафчики, рабочий стол, стулья.

Комфортные двухъярусные кровати в общих номерах, отгороженные по периметру каждого спального места шторками из плотной ткани, на стене имеется индивидуальная лампа освещения и розетка.

Для обеспечения безопасности, лестницы с первого на второй ярус закреплены с расчётом на вес взрослого человека.

Семейные пары могут заселиться в двухместные номера с одной большой кроватью и дополнительным спальным местом для ребёнка с общим санузлом. Пастельное белью, полотенца, чай, кофе средства гигиены входят в стоимость проживания. Для гостей имеется кулер с питьевой водой и чайник, которыми можно воспользоваться в любое время.

Уборка номеров и общей зоны осуществляется каждый день.

Общие зоны

Гости могут воспользоваться общей кухней с посадочными местами и мягким уголком. Кухня оборудована бытовыми приборами: плитами, микроволновками и холодильником, стиральной машиной, гладильными, кухонными принадлежностями и набором столовой посуды.

Три санузла с душем и туалетом, лаундж – зона, расположены на этаже. Телевизор установлен в общей зоне отдыха.

Для сохранности личных вещей представляется локеры - шкафчики с замками, ценные вещи можно сдать на хранение в сейф, который находится на стойке регистрации.

Заселение

Круглосуточная стойка регистрации – весьма удобная услуга, для путешественников, прибывающих в ночное время. Заселение производится при полной оплате проживания. Парковка рядом с отелем оплачивается отдельно.

Рядом расположены и находятся пешей доступности от комфортного "Ростов Хауса" в центре Ростова:

  1. Ростовский центральный автовокзал;
  2. Областной музей краеведения;
  3. Парк им. Горького и концертный зал Дом офицеров;
  4. В 100 метрах есть недорогая столовая и кафе-бар «Якитория»;
  5. За 20 минут можно дойти на набережной реки Дон.