Как я получил психологическую специальность

Как я получил психологическую специальность

Решил повысить квалификацию, чтобы в компании практиковать психологическую консультацию для коллег. Появилась такая вакансия в компании, и руководство никак не могло найти подходящего специалиста. Все из-за специфики деятельности нашей компании, для которой нужен был специалист со знанием дела (профессии). 

При этом я не готов был идти в институт на очное обучение, а обучающие курсы показались мне малоэффективными. Поэтому выбрал Центр дистанционного образования в Беларуси «Поступи бел». 

Психологические специальности

В «Поступи бел» мне помогли выбрать специальность, поступить в вуз для дистанционного обучения. Это было не сложно, так как я быстро получал ответы на все вопросы на этапе поступления от квалифицированных специалистов. С такими консультантами поступать гораздо проще и быстрее. 

Выбрал специальность: организационная психология. Так как сотрудники нашей компании постоянно сталкивались с трудностями при работе в команде и коммуникации с другими отделами, нужно было наладить сотрудничество в первую очередь между людьми, и только потом между специалистами и профессионалами своего дела. 

Поступил в вуз и начал обучение дистанционно. Понравился формат обучения, программа обучения была сосредоточена исключительно на специальности, без лишней информации, которую преподают в обычных вузах. Поэтому и срок обучения гораздо меньше, чем в вузе на очной форме обучения. 

Если впервые сталкиваетесь с таким форматом образом, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Например, узнайте стоимость обучения, график занятий, какие знания можно получить. Информация доступна, нужно лишь уделить немного времени, чтобы узнать о возможности получить психологическую специальность. 

Интересует другая психологическая специальность? На сайте Центра дистанционного образования «Поступи бел» ознакомьтесь подробнее с другими специальностями, чтобы выбрать подходящее направление. Не пропускайте занятие, изучите новую специальность, и начните работать в этом направлении. 

Получите степень бакалавра или магистра, чтобы записать в личное дело. Также благодаря дистанционному образованию можно сменить профессию. Выбирайте услуги лучших специалистов, готовых помочь вам овладеть новыми навыками, новой востребованной специальностью, которая будет вам интересна. 

Помимо психологических специальностей на сайте есть также юридические и экономические специальности для повышения квалификации или переквалификации.