Предновогодняя поездка

Впервые за долгое время мне представилась возможность испытать такое приятное и теплое чувство. На самом деле, я не думал, что поездка в Сайлент Хилл (Волгоград) в этот раз окажет такой эффект. И даже если учесть, что на нашем неправильном юге до Нового года снега нет, но идет дождь, и город вообще-то больше подходит для места действия фильма ужасов, я не думал, что поездка произведет такое большое впечатление и зарядиться столько позитивными чувствами.

И хотя во время поездки я останавливался в общежитии своего бывшего университета, гулял в основном по туманным местам, мне удалось посетить лишь пару мест, которые я планировал посетить, да и украшений к новому году в городе минимум, но ощущение что меня невероятно сильно наполняет.

Эти чувства переполняют меня, и они так прекрасны.

Обратите внимание: Поездка в поезде дальнего следования – это маленькая жизнь: как люди обустраиваются в плацкарте сегодня.

Единственное сравнение, которое приходит на ум, — это чашка горячего какао с молоком, а вовсе не кофе. Кофе — замечательный напиток, но удовольствие от него, от кислого, горького, зернистого напитка, никак не связано с ощущением счастья и удовольствия, нет, скорее с эстетикой лампового заведения, где царит хандра играет на заднем плане, а перед вами чашка горячего эспрессо.

Нет, это точно не эстетика, это больше про счастье. То самое ощущение сладкого, молочного, шоколадного какао, которое тает во рту и наполняет рот чудесным вкусом детства и счастья.

Волшебное чувство, волшебное время.

МВт

[мин]Путешествие Путешествие по РоссииВолгоградНовый ГодТуристамТурДлинный постФото 0

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Предновогодняя поездка.