Ответ на пост «В Крым на машине почти всей семьёй из Ульяновска»

Также напишу о своей поездке в Крым. Почему нет?

Мы, конечно, не такие дикари, как ТС, но всё же. Отправились в середине августа, 4 взрослых и 2 детей, на 2 машинах. Почти все были напуганы, там взорвали мост, война близко. Но это нас особо не испугало.

Утром мы выехали из Москвы, переночевали в Краснодаре и утром продолжили путь в Крым. Мы поехали в одно место, на южную оконечность, в село Мирный. Едем туда не первый раз, влюбились в это место. Белоснежный пляж, лазурное море, пологий вход, теплая вода. Это место называется Крым-Мальдивы.

Так уж получилось, что мы любители пляжного отдыха. Ложитесь и запечатывайтесь.

Отель выбрала Кристи. Заявлен 4*, раньше до 2014 года был как Рэдиссон, а сейчас Кристи. Хорошие номера, шведский стол, а главное детские развлечения.

Обратите внимание: Чем румыны похожи на русских? Пять бытовых особенностей, которые у них почти как у нас.

Там пропали дети. Мы жарили мороженое, строили замки из песка, играли в активные игры и выполняли миссии. У детей свой активный отдых, у родителей свой: на лежаке с бокалом пива и устрицами.
у отеля есть свой пляж, но он открытый. Сюда приезжает много местных жителей.

Еда конечно не турецкая/египетская, но очень вкусная. Для небольшого размещения отеля это очень прилично. Я сделал видео для своей мамы

В общем, отель подошёл, всем желающим рекомендую.


Мы конкретно тюлени, но пару раз все же выходили погулять.

Мы ходили на экскурсии, катались на джипах, лазили по горам, дегустировали вино.

А еще однажды вечером мы поехали в нашу любимую Евпаторию. Вечером сходили на достопримечательности и погуляли по городу. Поющий фонтан потрясающий.

Обратно вернулись тем же путем с ночевкой, только теперь уже в Ростове-на-Дону.

По расходам: Отель на 8 ночей, на 4-е полулюкс вышел в 101 тысячу. Из них 50% пришлось на сертификат на Обзорную экскурсию по Москве, итого 50к на проживание.
бензин вышел в 15к + платная дорога. Проживание: мы снимали апартаменты по всему острову с внешним заселением. По 3 тысячи в каждом городе.
Ну а деньги мы потратили на алкоголь, детские развлечения, подарки, экскурсии. Сумму здесь называть не буду, у всех она разная.

мы уже четвертый год отдыхаем в Крыму и нам там очень нравится. Вероятно, мы тоже пойдем в следующий раз.

[мин]Крым АвтопутешествиеПутешествие по России Черное мореВидеоВертикальное видеоОтвет на сообщениеДлинный пост 0 Эмоций

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Ответ на пост «В Крым на машине почти всей семьёй из Ульяновска».