Красивые места России. Замок Шереметева в Юрино

Как и обещал отчет о визите в Уфу

Целью моей поездки было в основном вкусно поесть и посмотреть.

Самое первое, что бросилось в глаза, это большое количество красивых девушек! Фотографировать без спроса нехорошо, тем более выкладывать, поэтому только один снимок.

Я хотел поехать в этнодеревню. Туры предлагает Терра Башкирия, и тут меня ждал прекрасный сюрприз для современной туриндустрии. Форма заказа на странице: 0 отзывов Телефоны никому не отвечают. Так эта странная контора потеряла мои деньги. И я впечатлен. Также есть экскурсия, организованная Лейсан Сулеймановой. Это пошло не по графику.

Есть бесплатные аудиогиды. Я не буду рекламировать здесь. Скачал, посмотрел.

Уфа имеет большие перепады высот. Как часто бывает, карты этого не показывают или не обращаешь внимания. Спуск с улицы Заки Валиди на набережную оказался очень сложным. Обратно нам пришлось подниматься по серпантину. Среднестатистический республиканец и так хорошо потеет.

Что-то я честно не видел вау.

Обратите внимание: 5 причин, по которым я решила провести карантин в Грузии, а не в России.

Фонтан семи девушек прекрасен. Интересное на площади искусств. Я слушал там концерт Башкирского симфонического оркестра (извините, если ошибся в названии). Покататься на лодке. Инет отправляет вас к пристани Салавата Юлаева возле памятника Салавату Юлаеву. Неприятное место. С причала все тоже самое, соответственно Монумент Дружбы напротив этого памятника.

Еда. Мне посоветовали. И это ввело меня в заблуждение.

Национальный ресторан Азык-Тулек. Очень вкусно. Ресторан рядом с улицей Заки Валиди. Не дешево. Не путать с сетью продуктовых магазинов.

Национальный фаст-фуд Айбат Халляр.

Я имел достаточно. Волк «Я буду петь» изображался дважды. Все фото мои, без обработки, без обрезки, только как с фотоаппарата.

Спасибо всем уфимцам, которые давали советы о своем городе.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Красивые места России. Замок Шереметева в Юрино.