Дунгуань в провинции Гуандун, прозванный «городом грехов» Китая, действительно необычное место

Дунгуань в провинции Гуандун, прозванный китайским «городом грехов», действительно необычное место — мужчинам негде побыть одному, а женщины платят за свидания. Многих мужчин по всему миру волнует вопрос, как найти девушку, но только не жителей этого китайского города. Здесь мужчины озадачены вопросом «как продержаться хотя бы час без девушек".

Дело в том, что слишком велика разница между количеством женщин и мужчин, поэтому на каждые 39 мужчин приходится около 100 женщин. Столь большой разрыв вызван политикой занятости — местные фабрики часто ищут работниц, а мужчин массово увольняют из-за низкой заработной платы или недостаточной квалификации.

В силу этих факторов неудивительно, что у мужчины может быть одновременно три девушки, есть даже поговорка, что «нормальному мужчине стыдно иметь только одну даму».

В то время как индустрия несет ответственность за тенденцию полигамии в этом городе, мужчины, похоже, не жалуются.

Обратите внимание: А ведь скоро начнутся дачи. В провинции это не отдых, а вопрос выживания.

«Найти девушку в городе намного проще, чем работу». У меня их трое, как и у многих моих друзей. Эти девушки знают друг о друге все, ничего и никто не скрывает», — рассказала фабричная работница Сяо Линь.

«Мы все считаем нынешнюю ситуацию вполне нормальной. Повсюду есть красивые молодые девушки, поэтому им должно быть стыдно оставаться в одиночестве. Их цель — не деньги или что-то еще, для них естественно иметь мужскую компанию», — сказал Лин.

В городе нет ничего необычного в том, что женщины платят за выпивку или ужин, учитывая, что большинство из них работают, а мужчины на вес золота.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Дунгуань в провинции Гуандун, прозванный «городом грехов» Китая, действительно необычное место.