Бывает у вас такое

Это случается с вами? Я приехал утром в аэропорт, а оказалось очень рано. Быстро проскочил все прокеры. Сидишь, кукуешь на выходе из посадки и думаешь, что неплохо бы поспать 1-2 часа до полета.

Относительно недавно в крупных аэропортах появилась услуга, позволяющая удовлетворить потребность граждан вздремнуть. Я лично пользовался таким в Шереметьево в терминале E. Там есть капсульный отель GoSleep с почасовой оплатой – 300р.

За эти деньги вам отделать установленное ложе для обятий с Морфеем. Ровно на 60 мин. Продлить и забронировать удобное время можно заранее на сайте. Я думаю, что это хороший бюджет по стандартам аэропорта.

Как это устроено.

Обратите внимание: Страшно ли 2 девочкам гулять ночью по Дубаю? И что бывает за короткую юбку.

Кидаешь вещи в отсек бод лежанкой, укладываешься в капсулу, вичраешь чехол-слайдер. Внутри только подушка в одноразовой наволочке и розетка USB. Одеяло можно докупить как доп. Звукоизоляция сносная, а если есть беруши, то вообще наступает полная тишина.

В терминале D увидел похожий сервис под названием GettSleep. Но там цена не привлекательная - от 560 рублей в час. Хотя на первый взгляд класс обслуживания кажется выше.

Спрос на услугу достаточно высок. Когда я пошел в GoSleep, я не мог сразу занять место, все было занято, и это было в 9 часов. Представляю, что здесь происходит ночью. Однако девушка не выдержала и сказала вернуться через 30 минут, а позже один клиент отдал свою коробку.

Вам понравилась статья?

Не очабайте cтавить лайки и подписыватьcя на мой канал.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Бывает у вас такое.