Обзор двух отелей Сочи с шумом в волн в номерах для тех, кто хочет отвлечься от суеты в низкий сезон

Я много раз бывал и работал в Сочи и останавливался во многих гостиницах. Иногда это особое удовольствие - приехать в отель и заснуть, слушая шум волн. Летом это сложнее из-за большого количества туристов, в том числе гуляющих по пляжам ночью, но осенью и позже это лучший вариант.

Ниже представлены 2 отеля 3 и 4*, в которых я останавливался. Все они расположены на первой линии, в 5-15 метрах от моря, и оба имеют панорамный вид на море.

Если вы хотите провести несколько дней, слушая шум волн, наблюдая закат с балкона своего номера или встречая рассвет над спокойствием с чашкой кофе или бокалом игристого вина, вам будет из чего выбрать.

Да, я не собираюсь писать о больших 12+этажных отелях, из которых, безусловно, открываются прекрасные виды. Все перечисленные ниже отели работают в автономном режиме, являются местными, и каждый из них имеет свой собственный колорит, несмотря на то, что они очень разные по формату, категории и цене.

Однако ценители сна у моря обязательно найдут вариант для себя. Давайте выберем.

1: La Familia. Современный минималистский отель с панорамным видом на море в Лоо.

Отель называется La Familia и находится недалеко от станции Лоо, буквально в 300 метрах. Это небольшой, уютный и, главное, новый отель, окна которого выходят прямо на пляж, а с балконов открывается прекрасный вид на море.

Балконы имеют стеклянные передние стены, поэтому в течение дня вы можете прекрасно видеть море из своего номера.

Номера небольшие, но аккуратные и теплые.

Номера очень удобные, в них легко спать.

Отель расположен на набережной в Лоо, я была там весной, было очень тихо, и я была одна в отеле. Летом, вероятно, есть шум от набережной, но весной, кроме волн, я ничего не слышал.

Он идеально подходит для уединенных развлечений, еду можно заказать с доставкой из Лоо, гулять особо негде, но если нужно, можно на ласточке доехать до Сочи и отлично провести время там.

Стоимость номера в конце октября и далее составляет от 3 000 рублей за номер.

Вы можете посмотреть цены на конкретные даты и забронировать билеты с 10% cashback по этой ссылке. Если у вас активирован Яндекс.Плюс, вы получите 10% cashback при бронировании по этой ссылке, а я получу агентское вознаграждение за реферала.

Смотрите здесь.

2 Дельфин.

Обратите внимание: Алупка Крым. Как выглядит самый маленький город Крыма в сезон.

Комфортабельная четверка в центре Сочи с выходом на сочинскую набережную.

Этот отель отлично подходит, если вы любите прогулки и уединение - не то, что вам нужно в данный момент. Практически прямо рядом с отелем начинается сочинская набережная, а если пройти немного дальше на другую сторону, то можно добраться до Сочинского терренкура и еще 5 км прогуляться по морю через тропический лес.

Если вы хотите отдохнуть в этом отеле и забронировать номер по ссылкам ниже, не стесняйтесь написать мне на Whatsapp здесь, и я скину вам координаты туристических мест. Здесь много мест для прогулок.

С балконов отеля открывается прекрасный вид на закат и море в целом. Я сделал эту фотографию с балкона номера, в котором останавливался в марте 2022 года.

Сами номера довольно большие и, безусловно, не испытывают недостатка в свете и пространстве. Правда, для номера с балконом и видом на море проверяйте категории при бронировании. См. ссылку ниже.

Набережные в этом районе длинные и очень удобные для прогулок. Особенно в низкий сезон, когда нет толп туристов, много свежего воздуха и шума волн.

Да, вы можете ездить на скутере.

Завтраки здесь также великолепны.

Цены на номера в конце октября начинаются от 7 500 за номер, если он с завтраком, и отель популярен благодаря своему расположению. Но если вам нужен хороший сервис на первой линии, я бы определенно рекомендовал это место.

Вы можете забронировать удобные даты по этой ссылке. Если у вас активирован Яндекс Плюс, вы получите 10% cashback. Это удобно независимо от того, какой у вас банк, ну, а бронирование через Яндекс Путешествия гораздо удобнее, чем через сложную систему ссылок из банковских приложений.

Я много работаю с жильем, как организатор лагерей и туров, и если вас интересуют новые объекты недвижимости в Сочи и на других курортах, заходите ко мне в VK, где я делюсь своими впечатлениями.

Если вы являетесь отелем, курортом или заведением, мы можем организовывать мероприятия, а если вы заинтересованы в маркетинге, загляните на страницу проекта "Здоровое путешествие", мы можем быть полезны друг другу.

Healthy Travel - это все о здоровье, без зоологических крайностей и с удовольствием.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Обзор двух отелей Сочи с шумом в волн в номерах для тех, кто хочет отвлечься от суеты в низкий сезон.