Американская мечта — вкусно дешево есть, одеваться красиво, иметь много денег и дом, но работать по минимуму

Американская мечта - это дешево питаться, красиво одеваться, иметь много денег и дом, но работать по минимуму. Все это хорошо, но большинство людей этого не понимают, и им приходится много работать, беря ипотечный кредит на недвижимость на десятилетия или даже на всю жизнь.

Однако эти дома начинают разрушаться еще до того, как будет произведен последний платеж. И это потому, что они построены из некачественных материалов. Непонятно почему, но давайте посмотрим.

Технология каркасных домов, предназначенная для более теплых регионов, пришла к нам из Америки. Здесь совершенно другой климат, поэтому недорогое жилье из фанеры и штукатурки хорошо переносит местные "морозы". Но такая конструкция сама по себе не может противостоять ураганным ветрам Сибири или таким же сильным морозам. Максимальная температура для круглогодичного проживания в доме составляет 20 градусов ниже нуля.

Обратите внимание: Случайно постирала неработающий кабель для зарядки айфона, он снова начал работать.

Такие дома, даже суперизолированные, не могут сделать больше.

Почему бы не строить каменные дома? Большое влияние оказывает не только климат, но и сама "американская мечта". Все хотят иметь дом, причем быстро. Технология строительства очень быстрая, даже крупного строения, а стоимость намного ниже, чем у каменного дома. Получается, что такое дешевое жилье выглядит красиво, но на самом деле оно непрочное и ненадежное. Но он доступен по цене для большинства людей, а это самое главное.

Сильные ветры могут нанести вред такому зданию, разрушить его не сразу, но подорвать прочность легко. Ураганы даже собирают такие конструкции, как карточные домики. Однако для многих людей это прекрасная возможность иметь свой собственный дом, даже если он не полностью безопасен.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Американская мечта — вкусно дешево есть, одеваться красиво, иметь много денег и дом, но работать по минимуму.