Эмиграция и переезд. Как правильно выбрать страну и город для лучшей жизни

У каждого из нас свои понятия о лучшем месте для жизни. Одни мечтают о полном энергии толпы мегаполисе, другие ищут деревенского уединения в окружении природы или делают ставку на морской климат. Вместе с тем, есть 3 фактора, которые одинаково важны для всех. Это здоровье, финансы и личная жизнь.

Эмиграция и переезд. Как правильно выбрать страну и город для лучшей жизни

Понятно, что на выбор места жительства также влияет и политическая обстановка в государстве, и ситуация в обществе в целом. Однако, мало определиться со страной. Нужно еще и правильно выбрать конкретное место, чтобы все эти 3 вышеперечисленных фактора имели высокие показатели.

У кого-то вся жизнь проходит в одном городе, где у него "непруха" и человек не особо задумывается, что жил бы он в другом месте и всё могло сложиться иначе.

А другой наоборот. Подсознательно чувствует, что ему здесь некомфортно. Просто переезжает в соседнюю область и жизнь начинает складываться уже по-другому. Он может ощущать изменения даже на физическом уровне. А ведь это всё тот же человек, те же руки и голова, и та же страна.

Эмиграция и переезд. Как правильно выбрать страну и город для лучшей жизни

Вы задумывались, почему так происходит? Что невидимое для наших глаз, кроме субъективных ощущений, меняется после смены места жительства?

Любопытно, но ответы на эти вопросы я нашёл в астрологии. Друзья, не спешите иронично ухмыляться и позвольте просто поделиться с вами информацией.

Эмиграция и переезд. Как правильно выбрать страну и город для лучшей жизни

Итак, астрологи называют это релокация или гороскоп переезда. Из него можно узнать, насколько конкретное место или город подходит лично вам по ряду важных критериев.

1. Здоровье

Расчет показывает, как в данном городе у вас будут обстоять дела со здоровьем и продолжительностью жизни.

2.

Обратите внимание: Что раз в жизни должен сделать любой мужчина. Отвечает боец, плотник и косметолог (отслужить, заняться….

Финансы

В зависимости от выбранного места жительства меняется и показатели вашего финансового состояния. Например, где-то уровень дохода будет гораздо ниже, чем в среднем по региону. Зато в другом месте у вас заложена "формула богатства" и возможность успешно развивать даже собственный крупный бизнес.

3. Любовь, отношения, семья

Можно посмотреть, как будут складываться отношения в данном городе и насколько легко будет создать семью.

Помимо этого, есть так называемые "печати счастья и несчастья". Согласен, названия так себе. Веет совсем уж какой-то магией.

Однако, как утверждают астрологи, это показатели важных жизненных аспектов конкретного человека в выбранном для проживания городе. Например, они могут указывать на успехи в профессиональной сфере, славу и почёт. Или на несчастливый брак и большую вероятность развода.

Эмиграция и переезд. Как правильно выбрать страну и город для лучшей жизни

Интересно, что лично у меня по совокупности факторов гораздо больше благоприятных для жизни городов оказалось за рубежом. Там выше доход и разные "печати счастья". А в России практически везде "печати несчастья", зато много "формул любви".

Кроме того, при планировании переезда, важно понимать и наиболее благоприятный для этого период. Я знаю людей, которые даже билеты покупали на определенные даты в соответствии с астрологическими прогнозами. Указания на переезд можно узнать из своей натальной карты.

А что вы думаете на этот счёт? Приглашаю поделиться своим мнением в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Эмиграция и переезд. Как правильно выбрать страну и город для лучшей жизни.