Что же интересного можно увидеть в Адлере?

Что же в Адлере делать?

Сезон отпусков продолжается! 

Многие разъехались, покинув пыльные города в надежде отдохнуть на каком нибудь пляже в курортном городке...

Как я уже писала, выбор наш пал на Адлер, и мы ни капельки не пожалели.

Что же интересного мы здесь увидели?

Первым делом мы конечно же, после поезда, оставив чемоданы, в 7 утра, отправились на море, это чистое красивое спокойное Чёрное море, которое встретило нас во всей своей красе. Вода была чистая, без шторма, волны слегка колыхались и было всё совершенно прекрасно. Мы купались, загорали, рассматривали камешки, которых там великое множество, разных размеров и форм.

Обратите внимание: В каких случаях раньше на Севере можно было таскать рыбу из чужих сетей.

И в первый же день нам море подарило камешек в виде сердечка, это просто чудесно! Вот так из маленьких приятностей, получается счастье. 

Проведя на море 3 часа, мы отправились по местам, которые уже были знакомы с прошлого раза, например детский парк, который слегка изменился, появились новые аттракционы, но некоторое исчезло, например динозавры пропали и избушка бабы яги, а также изчезли символы паралимпиады 2014 года Лучик и Снежинка. Зато фонтан остался, такой красивый, другого такого нет нигде, даже в Москве.

Дальше мы прошлись по набережной, около самого длинного пляжа Чайка. Сколько всего интересного появилось, даже бамбуковые хижины на пляже, чтобы отдохнуть от жаркого солнца.

А так же традиционные зонты, под которые можно поставить шезлонг и отдыхать в тени, спасаясь от солнца и дождя хоть весь день, так как платишь всё равно полностью за целый день.

Прошли мы около речки, которая была довольно спокойной и совсем необычной, так как в ней много островков, покрытых растительностью и галькой, но в следующий раз после дождя река была мутной, грязной и очень быстрой.

Зашли на рынок, который слегка изменился, появились новые постройки, а также территорию украшает сухой фонтан, в котором многие спасаются от жары.

Прошли мы также и около Порта, где изменения просто грандиозные, ухоженная территория с многочисленными кафе(в одном кафе реклама, жалко что не сфотографировала, смеялись долго, "одно пиво по цене двух, второе в подарок" 🤦‍♀️😂). 

Посмеявшись, мы пошли дальше, маяк, яхты, теплоходы, катера, огромные камни, по которым бегают и прыгают дети, взрослые просто фотографируются на них. 

В одной статье не описать все прелести города, Олимпийский парк, Сочи парк, Роза Хутор и многое другое, читайте в следующей статье. 

#адлер

#сочи

#море

#отдых

#пляж

#путешествие

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Что же интересного можно увидеть в Адлере?.