Моя Камбоджа. Рок. Часть 1

Девочки примеряли платья для выезда в Рок. Я заранее заказала такси и тоже собиралась.
- Пивка бы! В такую-то жару! - потянулась Илона и заплясала на месте, напевая. - Тыц,тыц,тыц.
- А я бы холодного шампанского... - промурлыкала Наташа.
- Будет день - будет пища, - я окинула взглядом моих подопечных.
- Ну как мы выглядим? - дружно посмотрели на меня девчонки.
- Отлично! - отпила я воду из стакана. А как вы еще должны выглядеть? Молодые с холеными телами и милыми личиками.

В такси работал кондиционер и играла кхмерская музыка. Современные песни Камбоджи отличаются своей плавностью, романтизмом и какой-то слезливостью. А в клипах обязателен сюжет неразделенной любви или любви с препятствиями. Чем не южно-азиатская "мыльная опера"?

Около Рока собирался народ. Сам клуб был в несколько этажей. Около входа стояли пластиковые стулья. Охранники в сандалиях почесывались. Воняло. В Камбодже воняет везде. В разных местах по-разному. Только в местах лакшери благоухает. А заверни за угол - ароматы и виды резко меняются.

Мы прошли в клуб. Со мной поздоровались люди с респшена. В гримерке было все необходимое. Зеркала, диваны, столики.

Обратите внимание: Загадочные гибели известных мужчин. Часть первая: стоит ли верить тому, что мы знаем о смерти Гагарина и имератора….

Вешалки с костюмами от прежних танцовщиц. Даже фен для сушки волос был в исправности.

- Добро пожаловать, девочки, в нашу гримерку! - улыбнулась я своим пташкам. - Это наш второй дом на четыре месяца.

Елена не заставила себя долго ждать. Введение в мою "профессию" продолжается. Пока девочки располагались в гримерке, она провела для меня мини экскурсию по Року. Румки, или мини-залы, в которых отдыхали гости расположены располагались по кругу основного коридора. В каждом зале был стол, диваны и пространство для танцев. Румки отличались по величине. В них вмещалось от 8 до 20 человек.

Елена знакомила меня с персоналом. "Ты здесь на почетном месте, потому что вы белые, русские, дорогие и недоступные.", - шепнула мне Елена.
Мы подошли к комнате, откуда раздавался шум молоденьких кхмерок. Все они показались мне красивыми, веселыми, беззаботными. И одинаковыми. Мы заглянули внутрь и познакомились с "мамками". "Это местные, дешевые и доступные. Приехали из деревень покорять Пномпень, - посмотрела на меня Елена. - Будь осторожна, когда пойдете к гостям. Смотри за фото и видео. Не допускай, чтобы девочки пили спиртное. Намешать туда могут все что угодно".

Мы зашли в прилегающее кафе к року. Елена заказала две чашечки латте. "Советую тебе пить только латте. Местное американо отличается от нашего. Здесь крепче и ядренее", - сказала Елена, я сделала глоток. Кофе был действительно хорош. "Завтра девочкам скажи, что пойдем в зал-лакшери около вас. Пусть познакомятся с Владимиром". - Мы не успели допить кофе, как позвонил рабочий телефон. "Рум, рум," - раздавалось от туда. "Погнали, - скомандовала Елена, - работа началась"...

#Камбоджа #пномпень #туризм #путешествие #заграница #работазаграницей #истории из жизни #провинциалка

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Моя Камбоджа. Рок. Часть 1.