"Царь Бургер" из Hard Rock Cafe. Такого огромного бургера я еще не видел

Очередной вечер на Кипре я решил провести в легендарном ресторане. Слышал о нем я много раз, но вот побывать все как-то не доводилось.

После дневной поездки на северную часть Кипра я изрядно проголодался. С семи утра до семи вечера я осматривал достопримечательности оккупированной части острова и теперь пришло время подкрепиться.

Данное заведение оказалось очень популярным. Свободных столиков не было, и все, что мне оставалось, это довольствоваться местом за барной стойкой.

Впрочем, я непритязательный в этих вопросах и с радостью согласился на такой вариант.Заказ состоял из двух позиций.

Заказал безалкогольный Мохито.

Очень вкусный, освежающий и не особенно дорогой, даже по российским меркам. Стоит он тут около 400 рублей.

Для ресторана такого уровня, вполне сносная цена.

Но это все прелюдия. Главное, зачем я сюда пришел, это фирменный бургер. Чтобы вообще не оставлять шансов конкурентам, решил заказать самый большой "Legendary Burger", но и этого мне оказалось мало. Попросил официанта сделать двойной бургер.

Он удивленно на меня посмотрел и предупредил, что съесть его одному человеку нереально. Он получится огромным.

Но, я настоял и уже через несколько минут получил вот этого монстра.

Сказать, что он огромен, ничего не сказать. Это определенно самый большой бургер, который я видел в своей жизни.

Устану перечислять, что входит в его состав. Лучше смотрите сами.Есть такой бургер традиционным способом не получится. Пришлось его разобрать.

Съев половину этого кулинарного шедевра, вспомнил добрый совет официанта. Но было уже поздно. Оставить я его просто не мог, поскольку он был не только большой, но еще и потрясающе вкусный.

В двойной вариации он обошелся мне в 1300 рублей.

В общем, всем любителям настоящих американских бургеров настоятельно рекомендую побывать Hard Rock Cafe. После его посещения ваше представления о фастфуде уже никогда не будет прежним.