Для любителей нестандартных решений - Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" (наилучшие отели в ю. кореи)

Скрытый от глаз клад для путешественников, которые любят что-то необычное, нестандартное! Всё потому, что этот отель находится почти на выезде из Сеула, а не в шумной части города (а город почти весь шумный, хотя для кого-то шум может оказаться обаянием столицы Южной Кореи).

___________________________

10 интересных и эксклюзивных фактов о Южной Корее (+ АУДИО)

___________________________

Хозяин Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" отеля не постеснялся добавить в название кусочек "No Kids Zone", который указывает на основное преимущество этого заведение - тишина и спокойствие. Хотя и нет ограничений на заезд гостей с детьми.

Walkerhill Douglas House находится в месте окруженном лесом и рядом с рекой Ханган, которая делит Сеул посредине на южную и северную часть. Если вы арендовали авто на всё время путешествия или вас не смущает использование такси для выезда в город (такси, кстати, в Сеуле работает как Швейцарские часы), то данный отель может быть отличным выбором для отдыха в гармонии с природой, а когда хочется активности, сесть на транспорт и через 15-20 минут вы уже в центре Сеула.

Как и любой 5ти-звёздочный отель, Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" предлагает своим посетителям ресторан с отменной едой, бар, фитнес клуб и т.д.

Обратите внимание: Море далеко? Море рядом! Лучшие озера России для летнего отдыха.

Более того здесь есть сад для прогулок, чем может похвастаться далеко не каждый отель в Сеуле. Наверное, одно из самых важных отличий в Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" - это интерьер! Ведь его создавали специально, чтобы посетители чувствовали себя здесь максимально умиротворённо, спокойно и уютно.

В зависимости от размера номера, одна ночь в Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" будет стоить от 200$ до 300$. Большинство отзывов посетителей сходятся во мнении, что отель радует спокойствием, тишиной и умиротворяющей атмосферой.

Официальный сайт Walkerhill Douglas House"No Kids Zone"

Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" на Booking

Статья гида в Сеуле, Артёма Темникова. Частные экскурсии в Сеуле пешком и на машине. Мой сайт

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Для любителей нестандартных решений - Walkerhill Douglas House"No Kids Zone" (наилучшие отели в ю. кореи).