Топ 5 фильмов о путешественниках

Добрый день, друзья!

Как же прекрасно находить фильмы, в которых заключена частичка нас и наших любимых занятий. Это всегда вдохновляет на желание безумных странствий по бесконечному миру!

Я знаю, как это важно, смотреть фильмы про души, схожие с нашими, и я собрала для вас топ интереснейших фильмов, о которых, возможно вы могли не знать. 🏼

Итак, поехали…

”В диких условиях”. 2007
Потрясающий фильм про парня, который решил отказаться от всех благ цивилизации и уединиться с этим безграничным миром. Но на то у него были свои причины.
Невероятная сила духа героя вдохновляет. Только представьте себя, покинувшим зону комфорта, а чтобы перекусить, придется добывать пищу себе в диком мире, а готовить ее на костре. Решились бы мы, в современных реалиях на подобное?

”На дороге”. 2012
Фильм снят по одноименной книге Джека Керуака.
Дерзкий, смелый, местами откровенный, не похожий на многие другие фильмы. Но все же, так чутко передан этот страстный дух путника. Читали книгу? - тогда смотрите скорее фильм! Не читали? Начните с книги и закрепите фильмом!

”127 часов”. 2010
Удивительный фильм, главный герой которого сумасбродный авантюрист-путешественник. Эти черты многим нам знакомы. Не так ли?
Но герой попадает в страшную историю, и в ущелье перед ним встаёт выбор, потерять руку или жизнь… Фильм не из простых, но безумно захватывает.

”Невероятная жизнь Уолтера Митти”. 2013

Хотите посмотреть на типичного «оседлого» горожанина в новых условиях. Когда жизнь меняется на 360? В такие моменты всегда думаешь, а как бы развернулась моя жизнь, если бы я открыла для себя мир.

”Одна неделя”. 2008
Здесь вы увидите ещё один способ путешествия - на мотоцикле. Почему вдруг человек внезапно отправился в путь таким способом, я не буду раскрывать здесь карты. Просто скажу, что он того стоит. Смотрите, проникайтесь и чувствуйте эту жизнь.

И знаете, друзья, каждый из фильмов по-своему удивителен. Но всех объединяет одно -эти люди (герои фильмов) так похожи на нас, уникальных, не всем понятных путешественников. ️
Я рада, что мы объединяемся и поддерживаем друг друга, развиваемся вместе и расширяем наши горизонты!

================================================================

Узнать подробнее о наших путешествиях можно на нашем сайте.

Путешествуйте с нами по Мексике и Колумбии!

Присоединяйтесь ко мне в Instagram. Там же вы можете задать вопросы и узнать самую актуальную информацию.

Спасибо за то, что продолжаете мечтать и путешествовать!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Топ 5 фильмов о путешественниках.