Смотрите на Про поход тв 18 февраля

Наверняка вы когда-нибудь мечтали перенестись на машине времени в прошлое или в будущее. Но, где найти эту машину? Если найдёте, скажите, отправимся вместе, сделаем репортаж. Главное, помнить, что ничего ни в прошлом, ни в будущем менять нельзя. А пока совершим путешествие во времени на #проПоходТВ .

#Реконструкция . Исторические реконструкции порой бывают очень реалистичными. Хочешь посмотреть на римских легионеров? Или на свирепых викингов?

Обратите внимание: Какой термос всять с собой в поход?.

А может на средневековых рыцарей? Александр Лазарев проведёт обзор самых масштабных исторических реконструкторских фестивалей.

#Античность . Отправляемся в эпоху античности в VI-V веков до нашей эры, о которой расскажет заведующий экскурсионным отделом Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» - Надежда Олеговна Гончарова.

#Гардарика . А теперь перенесёмся в эпоху древней Руси IX - XII веков вместе с одним из основателей Парка Исторической Реконструкции «ГАРДАРИКА» - Павлом Белоусовым.

#Бастионъ . Вжух, и мы уже в эпохе Викингов IX - XI веков, где в музее «Крепость чёрного медведя» нас встречает Генеральный директор исторического парка «Бастионъ» - Александр Тестов.

#Война1812года . Заместитель директора по развитию ФГБУК «Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник» Березова Лариса Николаевна перенесёт нас в эпоху сражений Отечественной войны 1812 года.

#ПВД . А закончим мы путешествие в нашем времени и побываем в военно-патриотическом парке «Патриот» и Главном храме Вооружённых сил Российской Федерации.

Присоединяйтесь к #пропоходтв, и вы узнаете много интересного. Смотреть трансляцию прямого эфира можно на сайте «Про поход ТВ», в блоге сайта, и в соцсетях группы «Лаборатория путешествий»:

YouTube Facebook ВКонтакте

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Смотрите на Про поход тв 18 февраля.