Хроновизор: Ватикан и секретный проект путешествий во времени

Согласно многочисленным сообщениям и историям, среди многих предполагаемых секретов, которые хранит Ватикан, есть устройство под названием Хроновизор.

Хроновизор: Ватикан и секретный проект путешествий во времени

Хроновизор позволит своему пользователю наблюдать как прошлые, так и будущие события. Многие считают, что это устройство является одним из величайших хранимых секретов, которые когда-либо были у человечества.

Некоторые даже считают, что это важнейший “инструмент”, который позволил Ватикану сохранить свое влияние и власть на протяжении многих лет.

С тех пор как Герберт Уэллс написал свой роман "Машина времени", многие люди были очарованы идеей путешествий во времени. Даже теоретическая физика мечтает о возможности однажды заставить его работать. Все, что мы знаем о путешествиях в наше время, связано с научной фантастикой или же нам так только кажется.

Интересно, что 2 мая 1972 года итальянская газета удивила мир, опубликовав статью с провокационным заголовком: “Наконец-то изобретена машина, которая фотографирует прошлое.”

В статье указывалось, что десятки ученых создали артефакт, который позволил им сфотографировать прошлое и даже засвидетельствовать важные исторические свидетельства, непосредственно связанные с Иисусом Христом.

Предполагаемое устройство, которое, по мнению многих, является не более чем научной фантастикой, было построено в 1950 – х годах группой ученых во главе с отцом Пеллегрино Марией Эрнетти. Считается, что команда получила значительную поддержку от нобелевского лауреата Энрико Ферми и известного ученого-ракетчика Вернера фон Брауна.

Хроновизор представлял собой относительно небольшой объект, оснащенный рядом антенн, полностью состоящих из сплавов драгоценных металлов, катодных трубок, некоторых циферблатов и рычагов.

Хроновизор: Ватикан и секретный проект путешествий во времени

Отчеты отца Эрнетти свидетельствуют о том, что тот, кто использует это устройство, способен фиксировать и записывать конкретные места, важные события и следить за известными людьми в истории.

Говорят даже, что в идеальных условиях устройство дает пользователю возможность предвидеть, что произойдет в ближайшем будущем.

Обратите внимание: Планирую пойти на проект "Бешеная сушка. Домашний карантин". Как с пользой провести время в режиме самоизоляции..

Однако отец Эрнетти оставался сдержанным и дал понять, что не может раскрывать более подробную информацию о Хроновизоре.

Согласно многочисленным сообщениям, отец Эрнетти использовал Хроновизор, чтобы засвидетельствовать важные исторические события, наиболее заметным из которых было распятие Христа.

Французский священник Франсуа Шарль Антуан Брюн был одним из первых, кто услышал о Хроновизоре. По словам отца Франсуа, он познакомился с отцом Эрнетти в 1960-х годах, когда они путешествовали по Большому каналу в Венеции. Поскольку они оба были экспертами в древних языках с годами они начали говорить о Библии и ее толковании.

Отец Брюн был очень заинтригован, когда отец Эрнетти рассказал, что существует машина, которая может ответить на все вопросы, связанные с Библией. Когда отец Франсуа спросил его о Машине, отец Эрнетти описал Хроновизор, сказав, что это устройство работает как телевизор, но вместо того, чтобы принимать передачи с местных станций, он может настроиться на прошлое и позволить зрителю “видеть и слышать ”События, которые произошли столетия назад.

Эрнетти сказал Брюну, что машина работает, обнаруживая изображения и звуки, которые “создало” человечество объясняя это тем что они “плавают” в космосе.

Говорят, что это интригующее устройство и проект, стоящий за ним, были отменены Ватиканом, но не уничтожены. Некоторые считают, что Хроновизор находится где-то в Ватикане, спрятанный в одной из многочисленных камер, скрытый от общества.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Хроновизор: Ватикан и секретный проект путешествий во времени.