Знакомство

Всем привет! Это мой первый пост на в блоге самого обычного человека, настало время познакомиться или даже представиться.

Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, и я являюсь самым обычным человеком.

На этом сайте не будет пафосных фраз «Как я заработал свой первый миллион к 16 годам» или «Как зарабатывать 100 000 рублей в день сидя на диване».

Знакомство

Основные темы для сайта я буду брать из своего жизненного опыта, первая и достаточно серьезная тематика это IT, а именно разработка и продвижение сайтов в 2021 году, с чего начать обычному человеку и для чего это вообще нужно, какие плюсы можно получить. Вторая тема — это маркетинг и все что связанно с этим.

Обратите внимание: ЗНАКОМСТВО.

Поработав несколько лет с крупными проектами и клиентами, я получил достаточный багаж знаний и буду делиться простым языком с Вами дорогие читатели. Далее мы немного поговорим о путешествиях, там, где хочется побывать или там, где уже побывал, в мире столько увлекательных мест о которых никто и не подозревает, со своей историей и тайной. Последняя и одна из самых важных вещей, это личные финансы или финансовое планирование. Как оно выглядит в условиях суровых российских будней на бумаге или в excel.

Очень надеюсь, что со временем Вы найдете этот сайт очень полезным и будете сюда заглядывать и оставлять комментарии.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Знакомство.