Как за 3 года поменять в жизни все – от работы до семейного статуса. Почему Черногория – страна контрастов?

Как за 3 года поменять в жизни все – от работы до семейного статуса. Почему Черногория – страна контрастов?

Как за 3 года поменять в жизни все – от работы до семейного статуса. Почему Черногория – страна контрастов?

Привет, мои дорогие читатели! Продолжаю мой увлекательный рассказ о том, как все круто и кардинально поменялось в моей жизни после ухода с работы и выхода на новую уже в качестве няни для малыша.

Начались мои трудовые будни, которые теперь полностью отличались от моей прежней офисной работы. Новым и другим было все, кроме продолжительности – такой же 8 часовой рабочий день. С малышом мы быстро сдружились и нашли общий язык, хотя он и не говорил еще тогда. А помог мне мой опыт, как мамы с моим родным сыном и большая любовь к детям. Обожаю малышей.

Как няня я оказалась очень даже хороша и даже придумала название моему будущему агентству - если вдруг решусь открыть такое когда-нибудь назову его «Мэри Попинс». Полгода в Москве прошли не сказать, чтобы быстро. Сложновато было особенно поздней осенью и зимой – слякоть, морозы, дождь и снег, ветра, а гулять нужно каждый день и здоровый сон малышам на свежем воздухе никто не отменял. Но все это тоже прошло – и наступил заветный апрель. Началась подготовка к нашему отъезду в Черногорию. Вау! Дни полетели со скоростью света. И вот – уже аэропорт Шереметьево.

Обратите внимание: Что раз в жизни должен сделать любой мужчина. Отвечает боец, плотник и косметолог (отслужить, заняться….

Наш рейс Москва-Тиват, 2 мая.

Дорогие мои читатели, чтобы вы еще лучше поняли мои ощущения и впечатления от новой для меня страны под названием Черногория – сделаю небольшое отступление. До этого я объездила несколько стран в Европе и опыт кое-какой имела. Была и на Средиземном море, и на Красном, и на Черном, и на Балтийском.

А на Адриатике не была ни разу и в этой самой загадочной Черногории я тоже не была. Хотя знаю, что очень многие наши соотечественники ездили на отдых и мои друзья, в том числе. А также много кто из них купил там апартаменты, квартиры и дома. Страна уже давно облюбована россиянами лет так 15, а может и больше.

А вы бывали в Черногории? А на Адриатическом море? А вы знаете, как называют Черногорию в Европе и почему?

По-черногорски это звучит Црна Гора – Черная Гора. Полностью название страны звучит как Республика Черногория. В Европе ее называют итальянизированным названием «Монтенегро», что означает Черные горы или Страна Черных гор, а итальянцы в ХIV веке называли ее так же «Монтана негра».

Я впервые летела туда из Москвы вместе с моим подопечным и его семьей. В предвкушении встречи сердце мое трепетало и замирало. Помните в «Золотой теленок» Остап Бендер говорил о своем любимом Рио-де-Жанейро, что это город контрастов? Так вот, дорогие мои – ВСЯ Черногория – это страна контрастов, а каждый город в ней – город контрастов. И окунулась я в эти контрасты в самом начале моей жизни в этой стране, сойдя с трапа самолета в аэропорту города Тиват.

Хотите узнать – почему Черногория страна контрастов? Подписывайтесь на канал, ставьте лайк – и читайте продолжение на моем сайте «Клуб путешественницы Life is Like ».

Как за 3 года поменять в жизни все – от работы до семейного статуса. Почему Черногория – страна контрастов?

#путешествия #блог о путешествиях #женские истории #мечты и мысли женщины #счастливая женщина #отношения

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Как за 3 года поменять в жизни все – от работы до семейного статуса. Почему Черногория – страна контрастов?.