Я тут новенький, давайте знакомиться!

Электромеханик-писатель, Техно-гуманитарий, как так получилось? Причём тут моя любовь к людям и о чём будет этот блог.

Детство, знакомства и путешествия.

Ещё с самого детства я люблю несколько вещей. Читать энциклопедии, художественные романы, фантастику. Люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми! Слушать истории из разных уголков мира. От маленького села у Каспийского моря, до столиц мира, таких как New-York или Berlin.

Когда мне было около десяти лет, родители стали отправлять меня в детские лагеря в другие города. Это сформировало во мне способность адаптироваться к динамично меняющимся условиям, к новым людям и местам. Так зарождалась страсть и азарт к знакомствам и путешествиям! Я ходил по лесам Пензенской области, исследовал отроги Маркотхского хребта, купался во многих местах Черноморского побережья, гулял по паркам Кисловодска, жил в палатках на берегу реки. И всё это в компании новых людей, каждый раз! Мы придумывали сюжеты для вечерних мероприятий, участвовали в соревнованиях и пели песни у костра, будто мы старые друзья. Влюблялись по уши! А через неделю читали стихи другим девочкам. К двенадцати годам я стал писать небольшие стихи, иногда пробовал писать рассказы и рассуждения. В будущем это стало моей тихой гаванью, куда я возвращаюсь во время бури.

Юность, учёба и стихи.

Процесс выбора учёбы после школы это порой непостижимая задача, как для ребёнка так и для родителей. Я хотел быть актёром, журналистом, филологом, юристом, историком, сценаристом. До сих пор не знаю почему, но перед самым поступлением я поменял свой выбор с гуманитарного образования, на техническое. При том, что Математика, Геометрия, Физика и Химия были для меня страшными словами и я еле как справлялся со школьной программой. В то время как по Литературе, Истории, Обществознанию и Иностранным языкам у меня были только хорошие оценки. Наверное на меня повлияло моё окружение, друзья и родители.

Обратите внимание: Поехал в салон знакомиться: новый купе-кроссовер KIA.

Друг, с которым мы были почти соседями ( не уверен как далеко определяется соседство в частном секторе) в то время поступил в морской колледж. Он рассказывал о перспективах путешествий, который я так любил и о больших зарплатах(сейчас он не работает на флоте). В то же время родители склоняли меня к получению рабочей специальности. Так и сложилось, что я поступил в морской колледж на специальность: эксплуатация судового электрооборудования.

В это же время я участвовал в конкурсах чтецов, ходил на поэтические вечера, в театры, читал много книг. Получал оценки "отлично" по Истории, Литературе и Этике. Философии и Праву. Какое-то время был частью молодёжного движения, организовывал и принимал участие в флеш-мобах, акциях и представлениях. Писал стихи, прозу и статьи. Я снова и снова знакомился с новыми людьми. Каждый день, неделю и год.

Здесь и сейчас, работа и мир.

Через три года упорного труда я попал в международную морскую компанию и открыл для себя новый мир и новые горизонты для общения. Моя работа позволяет вести мне относительно свободный образ жизни. Я встречаю новых людей на работе и в отпуске. Путешествуя по России и миру. Спустя годы после выбора профессии я могу сказать, что только сейчас начинаю понимать чего-бы я действительно хотел.

Этот блог, для чего?

Моя цель, делиться с людьми своими мыслями, опытом и историями о способах общениях, о знакомствах в разных концах света. О людях самых разных профессий и культур. Я расскажу вам о море и странах, о людях, об их жизнях и о моей. О любви и дружбе. О верности и подлости.

Так же вы можете почитать мои ранние работы в сообществе в Вконтакте: Мои стихи для вас

Я хочу делать то, что умею лучшего всего. Писать и знакомиться с людьми. Что ж, будем знакомы!

Я тут новенький, давайте знакомиться!

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Я тут новенький, давайте знакомиться!.