Билет в детство

СКОРОСТНОЙ ЛИФТ ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ И ОБРАТНО

Билет в детство

И закрутилось, понеслось

Мой поход в магазин, можно было бы назвать набегом голодных варваров))) пришлось забежать ещё и в "хозтовары". Не тащить же мне из будущего сюда свое бельё?! прикупила пару комплектов. Да и для будущей квартиры нужно будет тоже что то из мебели покупать. В общем остаток вечера я посвятила шопингу. Переночевав в прошлом, с утра отправилась в пригород, надо возвращаться! Своих дел навалом. Да и в понедельник надо на работу. Надо написать заявление. Девчонкам своим скажу, что еду в деревню. Надо будет им какие нибудь сувениры приобрести.

Вернувшись на станцию откуда я "приехала" прошла обратно в лесок. Даже нашла то самое место) надо наверное как то пометить отправной пункт. Сейчас и под рукой ничего нет. Оглянулась вокруг, на всякий случай, чтобы не было свидетелей моего исчезновения.

– Ну что скоростной лифт? Доставляй меня обратно, домой!

Повернула стрелку на 0 и прикрыла глаза, на всякий случай) и как в прошлый раз с начала всё замерцало и после заволокло дымкой. Постояв ещё для надёжности минутку я открыла глаза.

— Знакомые деревья! Вроде дома.

Я отправилась в сторону станции, к оставленной мною машине.

— Ну точно!

Обратите внимание: Как мы решили вспомнить детство и попить газировки из автомата в Ливадийском дворце в Ялте (Крым). Выкинули деньги на….

Всё получилось, я дома!

Увидев современное оформление платформы я обрадовалась. Было такое чувство что я уходила как минимум на неделю, соскучилась)

— Эх... и домой то сразу нельзя. Вдруг встречу кого из знакомых. Я ж ещё с час буду красоткой-молодкой.

— Ну и ладно, заеду в кафешку, кофейку попью.

Остаток дня пролетел как-то не заметно. Позвонила дочери, узнала как они там. Сказала что хочу на недельку в пансионат уехать, на работе вроде как путёвку выделяют, немножко отдохнуть. Леночка сказала, что давно пора. И что домой она пока не собирается. Ну вот и славненько! Одной проблемой меньше.

В понедельник сходила на работу, в отделе кадров девчонки мне оформили заявление "за свой счёт", начальник подписал. Подруженциям своим сказала, что еду к дочке и родителям. Обещала к выходным вернуться.

– Катюш не переживай, на смотрины я обязательно приеду, надо же знать кому мы тебя отдавать то будем)))

В общем, со спокойной совестью, рано утром во вторник я уже направлялась в сторону лесопосадки. Уже знакомым движением застегнула на руке ремешок хронометра.

— Ну что?! Поехали!

И снова мерцание и дымка.

В этот раз на мне были джинсы и лёгкая кофточка. Надеюсь не буду сильно выделяться в толпе. На сегодня была назначена встреча и просмотр трех из предполагаемых квартир.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ , СТАВЬТЕ ЛАЙК.

НОВЫЕ ГЛАВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Больше интересных статей здесь: Путешествия.

Источник статьи: Билет в детство.